Коррекция веса
как настроиться на похудение и отказываться от еды, не жалеть себя?)
вроде всё идёт хорошо, но съедаешь, например, конфетку, в калораж всё укладывается, даже далеко до превышения, но мозг думает иначе. мне тогда кажется, что всё похудение насмарку, раз ем что-то вредное. как перестать так думать и видеть меру?)
Крч похудение "отказ от еды" это полный пиздос, он поможет временно, и ваше количество мышц уменьшиться. Что бы похудеть ты не поверишь нужно есть 6 раз в день маленькими порциями и которые из них 2-3 средних порций еда должна состоять из сложных углеводов (наапример каши и тд) и от быстрых углеводов нужно отказаться (например шоколадки, сахар и тп) и да самое главное нужно поднять свою ленивую жопу и идти заниматься кардио нагрузками дорогуша, это самая эффективное похудение. И это все нужно соблюдать, то есть если ты будешь кушать 4 мелких порций и 2 больших и все они из сложных углеводов без кардио нагрузках то ты просто станешь толстее. Остальное в ютубе посмотри там ты не должна прям отказаться от сладкого и тд крч посмотри в ютубе у фитнес тренеров. А если ты хочешь просто не жрать, то у тебя ничего не получиться!!!!
Ирина Гуска
кушала правильно, просто всё на месте стояло. и оъёмы, и вес. на ограничениях результаты хоть обалденные
похудение и есть насмарку, быстрые углеводы..
Вы сами себя обманываете калоражем, какая диета если Вы употребляете конфеты, не смешите
Ирина Гуска
суть вопроса в том, как научиться себя контролировать. от этой конфетки ничего не случилось. но в те моменты я думаю иначе и продолжаю есть..
Не губите себя ради того, чтобы вами много восхищались. Фигура - это не единственное достоинство. Вас будут любить любой, если мужчину нормального найдете. Занимайтесь спортом побольше и будет у вас хорошая фигура. Не жрать - так и сдохнуть можно. Мучаете свой организм только, ограничивая себя в нормальной еде. Девушек с хорошей фигурой, но без мозгов, любят только потребители...
Ирина Гуска
я в первую очередь делаю это для себя. я хочу смотреть в зеркало и видеть свой идеал. разве не приятно, когда люди ставят твою фигуру в пример. я уже дошла до этой "стадии". но я еще хочу, чтобы реально нравилась себе на все 100%)
Мой способ-отказаться от мяса, рыбы, птицы, хлеба и конфет/тортов, майонеза. Всего остального можно есть сколько хочется. Не занимаясь спортом я с 75 скинул до 60 (при росте 180). За год.
Ирина Гуска
вау. я за неделю 6 кг. с ограничениями) я от многого отказываюсь, когда долго держишься, то и не хочется.
Эльвира Шарафеева
Когда быстро скидываешь, набираешь тоже быстро.
УСЛЫШ МЕНЯ БАРЫШНЯ !!!Я СУШИЛСЯ И НАБИРАЛ НЕ РАЗ И ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛ!!! САМОЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ СУШКИ ЕСть все кроме быстрых углеводов и плохих жиров крч зож вести, больше пить чистой воды. Прыжки на скакалке самое очуменное упражнение на сброс веса, если правильно все сделать. Прыгать нужно много более 30мин с перерывами можно. Есть за 2ч до тренеровки, кашки дада кашки без масла и сахара на воде. После тренеровки можно есть через час минимум. После тренеровки и в ее течении больше пить воды. Пить можно воду только за 20мин до еды и через 1.5ч после еды ЭТО ПРАВИЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЗОЖ И СУШКИ. Чередуй белковые продукты с углеводными. Утро (8ч) углеводы (кашки) в 11ч белки (яйца молочка и тд) в 13ч обед снова углеводы. Крупы есть не более чем по 100 гр за один прием пищи.