Коррекция веса

А зачем для похудения пить нмного воды?Ведь отеки будут...

Воду пьют, столько сколько хочется, но нужно пить желательно именно воду. Она нормализует обмен вещевств. Нет идеального способа похудеть, и вы честно выглядите очень хорошо, и вес у вас нормальный. Может не стоит ставить телегу поперек лошади? Если у вас есть проблемы в жизни, и вы скидываете это все на свой "лишний вес", то сколько бы вы не похудели, вы все равно будете собой недовольны, и дальше будете себя наказывать. Отеки появляются у нездорового организма, понимаете.. . Либо это обман психики (мы сами себе много придумываем) . Если вам нужна коррекция фигуры, и вы путаете с отеками, плохую физическую форму. Чтож есть тогда сушка фигуры, вроде называется, спортсмены используют перед соревнованиями, но не с помощью мочегонных, а с помощью аэробной нагрузки (для новичков она очень минимальна, буквально достаточно вести активный образ жизни (имею ввиду всего навсего больше пеших прогулок)) Чтоб похудеть, не нужно себя мучить, найдите себе хобби хорошее, почитайте психолонию, а желательно книги диетола и психолога М. Гинзбурга, так же он пишет статьи в журнал Худеем правильно, скажу замечательный журанал! Обилие информации в наше время часто не дают нам найти правильный выход в наше время, поэтому дело можно изучить с разных сторон, и найти среднее, похожее на правду, а не действовать в слепую!!!!
Нонна Картеничева
Лучший ответ
турбо слим вам не поможет :(( и вода тоже. вам надо гонять на велике .
Nina Palkina
чтобы соль из организма выводилась, у меня отеков нет, я оч много вообще по сути воды пью... но все нормально
?!
???!ksenia !???
Вода выводит токсиныи продукты разложения из организма, тем самым способствует похудению.
Это, у кого как с почками !
это для кого как!
MIMIMUM 2 litra vodi v den!!!
Natali Geraseva
Отёки будут, если пить нехорошую воду, если очень забиты почки, но здесь, как правило - бывает повышенное давление. чтобы в организме не заводились проблемы, его надо постоянно умывать, промывать и делать генеральные уборки! В горной реке лягушки не заводятся!! ! об этом много ОЧЕНЬ можно говорить- надо чтобы в организме было постоянное водозамещение! Вы хоть раз проходили профессиональную очистку организма ?
Обычно отеки появляются у тех людей, кто пьет мало воды. Так наш "умный" организм делает себе запасы, на тот случай, если ему не дадут еще долго пить. Поэтому важно приучить свой организм к 2-2,5 л. чистой негазированной воды в день. Когда организм "поймет", что запасы делать нет необходимости, отеков не станет. Почему для организма так важна вода? Потому что мы на 80% из нее состоим и для поддержания всех обменных процессов в клетках она просто необходима. Иначе начинается упадок сил, вялость, слабость и т. п. Так организм сигнализирует о водном голодании.
Ольга Левина
Не нужно пить больше, чем хочется, от этого пользы не будет
а если не пить, будет обевоживание. так что вывод один - пить!)