Коррекция веса

Пить воду 2 литра в день для похудения .А какую воду говорят, что лучше эфект от горячей воды?

Воду нужно пить всем. Каждому человеку необходимо свое количество воды - 30 мл на 1 кг веса, это помимо чая, кофе, супов и борщей. Как только вы проснулись нужно выпить стакан воды до еды за 30 мин, так вы запустите кишечник, лишнее со временем уйдет. А перед сном старайтесь снизить количество выпиваемой жидкости, так как организму нужно выводить воду, а вы готовитесь ко сну. Вода задержится в организме. Вода является транспортером полезых веществ к клеткам и выводит токсины. Если люди придерживаются этой схемы, то они обретают нормальный вес согласно росту.
Евгения Машкова
Лучший ответ
Айнур Курашева Полная чепуха и бред.
Это бред и издевательство над почками. Еще и гипертонию себе заработаете, и отеки в ногах. Воды надо пить поменьше (конечно, не в жаркий день!)
Айнур Курашева
в 45 лет люди как то умнеют, вы видимо сохранили юношескую бестолковость до зрелых лет, тоже видимо не самое плохое качество. идите сдавайте кровь на все гормоны, а потом уже думайте что пить, а что не пить. водная нагрузка может снижать вес в случае незначительного превышение уровня пролактина. обычно используют воду с повышенным содержанием йода. у вас, даже если п. повышен, водой его не снизить.
Людмила Мияссарова Спасибо за комплимент.) на гормоны сдала,все окей,у врача была , на тренажере занимаюсь,здоровое питание поддерживаю. Просто спросила про воду,какая лучше- горячая или холодная
в любом случае эффекта будет мало. а пить лучше воду комнатной температуры.
Пить воду 2 литра в день для охренения ...не слушайте дураков .Спорт и умеренный приём пищи приведёт к идеальному весу и ВСЁ . Лучше ничего не придумали
Инна Иванова
Пишут, что прохладная вода требует больше затрат организма на ее "прогрев" и увеличивает расход энергии, т. е. калорий
Аня Усанова
Да луче горячую (вы потеете и с вас все выходит)
Инна Иванова Вот уж дура , так дура ...посоветовала
Для посудения лучше пить газировоную без краски
Я так скинула 7 кг