Коррекция веса

про всеми любимый "целлюлит"(вн)

мне тут ссылку дали....зная меня и вечные мои заморочки на предмет внешности, сижу пялюсь....самые умные-это самые толстые и целлюлитные женщины? О_о чем целюлитней тем умней?

"Американские ученые из университета Питсбурга, провели исследование, выяснив, что целлюлит является показателем высокого уровня интеллекта у женщин.

Организм женщин устроен так, что жировые клетки обеспечивают достаточный запас жирных кислот, которые активизируют работу головного мозга, отмечают специалисты.

Ученые пошли еще дальше, заявив, что целлюлит является не недостатком, а достоинством каждой женщины, поскольку свидетельствует о повышенной сексуальности.

По данным врачей, целлюлит есть у 95% женщин, и они тратят огромные деньги в попытках от него избавится. "Это раздутая проблема нормальной кожи и естественного процесса, связанного с нормальными возрастными жировыми отложениями, - считают косметологи. - Целлюлит был всегда, и никто не делал из него проблему. Сейчас это типичный рекламный трюк, на целлюлит работает целая индустрия".
http://lifestyle.ru.msn.com/fashionandbeauty/article.aspx?cp-documentid=154697390

не, я согласна про 95% и вечную борьбу, но про ум... как думаете, это же бред?
спасибо
Бугага!! ! Мозг в целлюлите! Ну у американок - да, такое возможно. Они тем самым местомм и мыслят )))))))))))))))))
Айгуль Бариева
Лучший ответ
Борьба против целлюлита - это одна из рекламных кампаний фармацевтическо-косметологических империй, и не более того. Какая связь между жировыми клетками и серым веществом - не знаю, но Настоящей Женщине не стОит стесняться ни своих недостатков, ни кичиться своими достоинствами...
Уважаемая Anna!...Какая чушь целлюлитная женщина, значит умная.... Целлюлит
не как не соотносится с качеством ума.... ПОВЕРЬ.... Не слушай и не читай ЕРУНДЫ!
Люби себя такой, какая есть.... но пробовать отказаться от привычек и желаний, связанных с телом... .
НАДО.... Удачи
то, что это нормально - тоже бред
Я думаю, что это бред. У меня была хорошая фигура, и нормальных уровень интеллекта. Преподаватели любили меня, скажем так.. . / три раза набирала лишний вес, и сбрасывала. И никак на уровень интеллекта это не повлияло. В последний раз я почти ничего не ела два года, так это лишь испортило мне обмен веществ, на мозги не повлияло никак. Сейчас я толстая и самая умная в группе (я хожу на курсы, без учебы жить вообще не умею....)))))
Заняться ученым больше нечем, а зарплату получать надо.
Знаешь я была очень полной и естественно у меня был целлюлит но сейчас я вешу 45кг а была 70, я после каждых родов худела такой организм наверное и Слава Богу что без всяких там растяжек и. т. д. Это бред что толстые умнее худых и ухожен женщин. Я не думаю что я раньше была умней, а теперь стала дурой и за того что похудела БРЕД)))) ) Вот ты меня озадачила))))
Ирина Бабешко
Рахия Жумабаева ну , блин , сама офигела,еще и подруга, она меня в реале знает, живем рядом...мне: вот ты от него избаляешься , радуешся что нет, а ты от этого глупеешь, на почитай"О_о
так что похудела-поглупела))))
по-моему, это бред полный!
просто занимайтесь зарядкой и арбузная диэта
че эт вы все ВН в конце вопроса пишите, а?
Рахия Жумабаева "внутри вопрос"
чтоб его не было нужно как больше плавать... записаться в бассейн допустим...