Коррекция веса

Подскажите к бороться с целлюлитом,я готова на всё только избавиться от него,пожалуйста помогите

Дорогие люди,я незнаю как бороться с целлюлитом,мне 16 лет.Я занималась спортом 2 года нагрузки сильные и при этом нас тренер не легально подкармливал протеином что и дало мне такой эффект.Мне очень обидно за свою фигуру.Я села на гречку на неделю и каждый день по 5 км прохожу а на выходных по 20 км и так уже неделю взялась за себя ,а эффект((((,этот целлюлит даже на чуточку не уменьшился.Я очень расстроена,слёз сдержать трудно.что мне делать ?пожалуйста пожскажите
не суетиться
и спокойно заниматься
и придерживать рацион
нужно время
и немалое - не один месяц
все получится
Наталья Редькина
Лучший ответ
Сделать целлюлит менее заметным можно при комплексном подходе,
спорт, питание, массаж+гели, кремы.
Полностью избавиться от него вам врядли удастся.
От целлюлита избавится практически невозможно. Да и стоит так переживать из-за этого. Вы же сами по себе не стали хуже от того, что появился целлюлит. Он есть почти у всех женщин и никто от этого еще не умер.
Массаж мне хорошо помог.
Татьяна Попова
вода с коралловым кальцием (30 мл на кг веса) ,потом коловада и восстановительная программа -клеточное питание. кожа -упругая и гладкая
Во-первых гречка - высокоуглеводный продукт, который жирку только добавляет. Как и любая каша. Используйте низкоуглеводную диету (в интернете хорошо гуглятс таблицы содержания углеводов в продуктах) , физ нагрузки вмеру, есть следует не когда просто хочется пожевать, а именно когда чувствуете голод. Лучше больле, то есть раз 5, но по чуть чуть.

Удачи!
жри всё подряд, но вмеру - маленькими порциями и часто. и спорт должен быть с умеренными нагрузками + парилка.
В аптеках продаются массажные банки, стоят рублей 50-100. в дУше разогретую кожу намыливаете и делаете этой банкой вакуумным массаж. будет больно первые 2-3 раза, потом уже нормально. не переусердствуйте только, чтоб синяков не было. Эффект после 3 массажа, делать нужно хотя-бы 10 раз, через день или каждый день так долго, как сможете. лучше сделать 20 процедур. Хватает где-то на год.
Про баночки поподробней