Коррекция веса

Девочки, подскажите, как бороться с целлюлитом в домашних условиях? На фитнес и бассейн нет никакого времени

когда купаешься :намылилась и минут 5-10 втирай среднего помола кофе молотый, затем в любой крем добавь 1-3 таблетки мумие и тоже втирай в тело. сама не поверишь даже старые растяжки уходят!!!!
Аня Бардина
Лучший ответ
В Инэте просто шквал различных методик! просто в поисковике набери и всего делов
Yael Rabkin
В аптеке продаются специальные массажные вакуумные банки. Купи их и масло для массажа и (или) антицеллюлитный гель.
И делай каждый день массаж. Лучше, конечно, и утром, и вечером, но раз времени нет.. .

И вот.. .Ещё в инете нашла на эту тему много полезной инфы.
http://www.roxica.ru/forum/showthread.php?p=7
никак, ваш вопрос сродни - чтобы такое съесть, чтобы похудеть... Ни один крем антицелюлитный не работает если вы не занимаетесь никакими физическими нагрузками, единственный способ борьбы - курс массажа антицелюлитного - очень помогает, но опять же без нагрузок -ненадолго.
dinara1635
массаж кремы гели специальные обёртывания для ванны гель.
Самая классная методика- это медовый массаж. Любую стадию целюлита излечит. Набери в поисковике "медовый массаж против целюлита". Если что- пиши мне письмо, расскажу что, как, куда и как часто))))
Ку пить антицеллюлитный крем, можно Гареньер, мазать каждый день и массажировать антицеллюлитным массажером
Действует на все 100
значит просыпаешься утром на тощак делаешь дыхательную гимнастику: сгибаешь ноги в коленях на них ложишь руки - голова поднята вверх - поза стоя - набираешь полные легкие воздуха через нос и выдыхаешь сильно ртом ( получается работа пылесоса ) организм сам будет подсказывать тебе как нужно делать Результат - ты делаешь тот же пресс только без усилий
Nadusa Shlipoteeva
Диета без алкоголя, сигарет, кофе, жареного и пилинг тела с помощью скрабов