Коррекция веса
БОРЕМСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ!! я вот начала., думаю мой способ должен помочь!(внутри) а у вас он какой? скоро лето!
я перестала есть мучное, сладкое, перешла на сух фрукты.в ванной терусь мачалкой жесткой до красноты. также купила в аптеке тренажерчик деревяннный, на подобии скалки, только с бугорками крутящимися. его крутиш по ножкам! кожа сразу красная становится! толкьо вот на утро бываю маленькие синяки (это нормально??), я его после ванны применяю. также иногда делаю крем+сок апельсиновых корочек (делаете так?? и как результат, есть у кого?), но тут возник вопрос! сколько нужно крема и этого сока??? потому что я добавляю видно много сока, т.к. ноги липковаты (я спать ложусь так и утром сываю), как должно быть? а что вы еще делаете?? как еще бороться с ним?? у меня он не ярко выражен, но все таки заметен, гад такой))) КРЕМЫ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
Медовый массаж. Намазываешься в проблемных зонах и руками себя хлопаешь. Терпеть надо до изнемоты, очень больно (((( Но проходит всё!!!!
Ни одной целюлинки не остаётся
я раз в неделю интенсивно плаваю в бассейне - 40-50 дорожек за 30 минут, потом сауна. приезжаю домой растираю бедра и ягодицы медом (массаж) , трусь варежкой и смазывают потом кремом для тела. стараюсь не есть мучного, сладкого (заменила сухофруктами) , жареного, майонеза и т. п.
Обертывание из морской капусты
Состав: 2 пачки сухой морской капусты, 2 литра воды - 60 градусов
Как приготовить:
Сухую морскую капусту залить водой. На 2 пачки понадобится 2 литра воды. Крутой кипяток не подходит, вода должна быть примерно 60 - 70 градусов. Залить на 1 час, перед тем как начать процедуру ухода за телом.
Процедить морскую капусту через марлю. Массу нанести на бедра, обмотать полиэтиленом. Закутать бедра в теплые шарфы или платки и полежать в таком мумифицированном состоянии около часа. В морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, они восстанавливают структуру кожи, обновляют клетки, препятствуют старению.
Как приготовить:
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Пневматические силиконовые банки ( в любой аптеке ) , стоят копейки! купи - не пожалеешь. Результат виден уже через пару дней, намного эффективнее щеток и массажа руками. Если еще и с медом - закачаешься, какая попа будет!! ! но учти, синяки неизбежны, так что придется подождать недели 2-3 прежде чем показывать результат окружающим.
Самый эффективный способ - это массаж. Медовый хорошо делать, то есть брать ложечку меда и вхлапывать в проблемные зоны, резко отрывая при каждом хлопке. Или вакуумный, знаете, в аптеках такие баночки резиновые продаются специальные. А еще контрасный душ конечно:))))
Шо це таке "целлюлит"???
Этот термин придумали косметические компании, чтоюы денежки из дурочек выкачивать (сорри если кого обижу)
Надо заниаться спортом, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. И понять, что целлюлит - это миф))))
ты умничка, все правильно делаешь))) если есть возможность походи в салон на парафанго-это антицеллюлитное обертование, просто супер процедура. И не останавливайся на достигнутом.
Моя любимая трет на тёрке шоколад в равной пропорции добавляет кофе грубого помола и немного оливкового масла, используй как скраб для проблемных зон.