Коррекция веса

Ем, ем и не могу остановиться!!!

Девочки, у вас бывает, что перед месячными ну рот буквально не закрывается+задерживается жидкость в организме и в итоге +2-3 кг.
Как себя остановить???
Да.. . Очень сложно удержаться.. . Просто какое-то нереальное желание все время есть.. . причем даже если я себя сдерживаю, вес стабильно во время месячных на 1,5-2 кг больше, но потом возвращается обратно...
Ольга Николаевна Крылова
Лучший ответ
Я когда-то сбросила 5 кило, потом стала много есть и растолстела снова, и стала снова 50 кило весить, даж диеты помогают выкинуть из себя 10 кило, ем без тармозов.
Скоро будете кормить унитаз :)
Даю установку: НЕ ЕШЬ!
такая же фигня перед ними жру как слон целыми днями, а как начинаються аппетит пропадает
Ага, и не говори, такая же фигня! Да никак не остановить, лопай себе на здоровье! Уж лучше несколько дней перед менстриком быть сытой и уравновешенной, чем голодной и злой!
В вашем теле главнее разум или желудок?
никак, организм готовиться к беременности, природу не обмануть. Сейчас в этом же состоянии, прием пищи строго по часам, 13: 00 и 16:30 в другое время яблоко, кефир, чай, персик.
Бывает и это нормально. Обмани аппетит: выпей стакан сока или кефир с клетчаткой, пей побольше воды.
Повесить на холодильник фото толстух :)сразу желание отбивает :)
Вчера смотрел по тиви передачу. Там было про АДЕКВАТНУЮ ДИЕТУ.

надо было вам посмотреть её.. даже мне было очень интересно. Жена сразу загорелась и выкинула почти весь холодильник)
Кури, гуляй, пей кофе, займись делом, в которое уйдёшь с головой, займись спортом, нагрузи себя делами, влюбись. Если не поможет, это попахивает булимией, обратись к врачу, выпишут что-нибудь вроде Флуоксетина.
И помни, что, если будешь жрать как свинья, ей же станешь. Побольше самодисциплины!
Elmira Ozgeldieva