Коррекция веса

Я целую неделю держалась - не ела булочки и конфеты,но вот уже второй день объедаюсь и не могу остановиться! Почему так?

Ну ты даёшь.... кто ж так со своими привычками завязывает... (!!! Произойти пищевой срыв может! Знаю чё это такое... Если уж так сладенькое нравиться то лучше хоть по одному кубику шоколада, но сьедать в день и потихоньку заменять на фрукты! Желаю удачи и ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ)))
Анна Яковлева
Лучший ответ
Ангелина Кузнецова Спасибочки! Буду стараться!!
не надо было начинать ...наверное, подумали. что съедите только маленький кусочек булочки и одну конфетку
не надо полностью исключать из рациона сладкое иначе срыв неизбежен. если хотите конфеты, то съеште одну и утром, чем через неделю вы съедите килограмм и на ночь. по выходным не грех побаловать себя кусочком торта.
вот вот. а я сегодян напекла булочек домашник с вареньем, а они такие вкусные получились что я не удержалась и съела 3 штуки)))
Елена Галямина
Ну ничего страшного, просто разгрузочные устраивай и ешь булочки)
Да ...у меня тоже такое было.. но ес ли сорваться даже чуть-чуть начинаешь сметать просто прилавки и есть все - от шоколадки до огромных пирожных!!!! Я съедала ежедневно по коробке пирожных и это только вечером еще было мороженое шоколад итд итд и так далее, пока не стало жутко смотреть в зеркало потом потихоньку помаленьку заставила себя сесть на диету. Жара все таки0Хочется быть красивой))))
я тебя понимаю, это просто не обратимо вроде ты ешь, но остановиться не можешь, советую начать диету потихоньку, чтобы привыкнуть к ней, когда резко начинаешь худеть ничего хорошего не выходит)
всё просто. нет силы воли
Если чего-то хочется кушать, то нужно скушать. Но только немного, организм усвоит столько, сколько нужно. А отказываться не стоит, организм начинает потом делать запасы, так на всякий случай.
Татьяна, это называется СРЫВ. Попробуйте кушать сладкое до 12 дня, за оставшийся день каллории сожгутся. Это намного легче, ведь не все люди могут полностью отказаться от сладкого.
Ekaterina Manakova
Ангелина Кузнецова Хорошо! Спасибо за совет! Приму на заметку!