Коррекция веса
Почему я уже целую неделю почти ничего не ем (стресс) , а не одного килограмма не сбросила ???
Вешу я немного -50 кг. рост 168.
когда организм не получает необходимых микроэлементов в необходимом количестве, он начинает в экстренном порядке делать запасы на животе, попе, боках в виде жирочка. и вполне понятно что вес не уходит.
а вообще отказ от пищи - очень вредно. подумай о здоровье
Так не бывает, уж извините. Если неделю не ели, значит от 3 до 6 кг просто должно уйти. Это законы природы и (вроде бы) физики.
От стресса худеют, но на самом деле все совсем не так и это убеждение многих абсолютно неверно, а почему, подробнее читайте здесь
А кудаж еще худеть, дальше костей не худеют.
Мне вот уже 46 лет. Рост 169, вес колеблется от 50 до 53кг. и так с 18 лет. Имею двух детей.... Вот когда болею 3 кг. теряю. Выздоровела, опять 3кг. набираю. А вот стресс был не худею.... НЕКУДА.. .
Так, что радуйтесь, всегда будете такой стройненькой.... Об этом многие женщины мечтают. А нас с Вами видимо природа такой подарок сделала....
Может тебе кажется, что ты не чего не еш? , Например уверена, что от конфеток или шоколадки не отказываешься, а в 100 гр любимых конфет в среднем 500 калорий, а во время стресса сьесть 200-300 гр, практически не заметно, это при дневной, то норме 1500 калория в день) или сладенький чай или кофе, ох как уж не заметен этот сахар, даже страшно про него писать00, вот так незаметно во время стресса мы и набираем жирок, а не худеем. Встряхнись, пройдет время и все будет ОК)
Почти не считается. При стрессовых ситуациях возможна остановка веса, даже при малом употреблении пищи, организм занят другими делами.
Чтобы похудеть, надо ЕСТЬ! Потому и не худеешь. 5-6 раз в день! Организм делает запасы...