Коррекция веса
Как думаете сколько килограмм можно сбросить на этой диете внутри!
2 апельсина,1 лимон,1 банан,сок этих фруктов и пюре банана смешать и на весь день и так 3 дня.Я хочу для начала посидеть на диете манекенщиц потом 2 дня поесть нормально ограниченно,и потом на эту диету.
ну килограмм минимум, максимум 3
Идиотство какое то а не диета
За 3 дня? о каких килограммах вы говорите?)) воду выгоните.. вот и основной вес будет. . А жира мизер уйдет
А потом, после этой "диеты", есть все как раньше и не поправитесь???? Вот наивность )))
Красивая фигура - это образ жизни, и если уж есть лишние кило, то этот образ жизни НАВСЕГДА))
Неперегружай кислотой желудок! -будет гастрит. Лучше овсянка на воде 3дня и фруктовые салатики с 0%йогуртом!!!
Ни от каких диет толка особого нет, сбросите конечно но наберёте быстро снова, самая эффективная диета белковая, когда ограничиваешь себя в углеводах, почитай в интернете, можно есть всё и в любых колличествах но главное чтобы в этих продуктах не было углеводов, но при этом съедать небольшую порцию того где есть углеводы т к полностью отказаться от них это большой стресс для организма. К примеру ты можешь есть овощи, яйца, мясо любое, рыбу и т. п., но не можешь есть картошку, кашы, фрукты.. .
И повторуюсь от таких диет как ты выше написала толку мало, наберёшь потом вес быстро и оргназим испортишь таким "голодание"!
А суть заключается в том, что когда твой организм поймёт что не хватает углеводов он начнёт восполнять их твоим жиром, и вес начнёт уходить!