Коррекция веса

Сколько калорий я примерно съела! ? ем и не могу остановится! последнии дни жор увеличился ( вопрос внутри!

за седня уже я! откусила от кекса! съела сыр холонд треугольник! съела 2 кусочка колбасы адмираловской! доела пол йогрута! чай с шоколадкой! почти вся плитнка! и 2 картошки вареные! а еще ложка каши гречневой с к курийце баба сделал я попробывала! и чай 2 кружки!
Секретик! Если бы начала день с гречневой каши и курицы (от бабы) и съела нормальную порцию - грмм 250-300, то всего остального скорее всего не понадобилось бы.
гречка это медленные углеводы с средним гликемическим индексом - они хорошо и надолго насыщают, а ты делаешь ошибки.
кекс - пустые калории
шоколад - пустые калории
йогурт с сахаром - то же самое
картофель - слишком много крахмала
Итого: гречка с курицей пошла на пользу, остальное- в жировую прослойку.
Отдел Кадров Ак Тай
Лучший ответ
Сама высчитывай, т. к. мы не знаем количества (грамм) продуктов и не знаем жирность, а, следовательно, калорийность той же шоки или колбасы, йогурта и т. д.
Попроси, чтобы "баба" больше не сделал ничего пробЫвать.
есть калькулятор калорий... вот и считай сама.... погугли - найдешь... а если в тему... перестань есть столько ...думай об организме.... бедняга потом должет это все переварить!!!
да в принципе ничего такого вы не ели... откусили от кекса где-то калорий 35 будет, просто углеводов много, колбаса тоже самое калорий не много, просто легие углеводы. короче, не партесь продолжайте свою диету если вы на диете, просто главное питаться не считая калории, а счетать углеводы ..потому что съесть 1 кг яблок равен 1 большому сникерсу по калориям.. ) просто от яблок ты похудеешь, а то сникерса нет) тут и вся суть нужно за углеводами следить, а не за калориями)
Диана Втюрина
Мир рухнет))))