Коррекция веса

Ем и не могу остановиться. Как с этим бороться? заклеить рот или отрезать ногу-не советуйте. Интересуют реальные советы.

Надо отучаться от привычки много кушать. Понятно, что с одного раза у вас это не получится, но надо себя ограничивать. И есть полезные продукты, а не пиццы и пирожки. К врачу обратитесь, может вам Редуксин выпишут. У моей сестры была подобная проблема, так ей выписали редуксин. Она его три месяца пила. Зато сейчас в разы меньше кушает.
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Попробуйте дробное питание. Но ест надо не шоколад или кусок пирога, а овощи и фрукты. Еще можно редуксин попить. Вот посмотрите, как народ на нем худеет: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZuwJ5_kom38
Инна Денисова
Попробуйте пить раз в день зелёный кофе, на себе испробовала, он уменьшает аппетит, продаётся зелёный кофе в аптеке.
А что мешает купить редуксин и попить его пару месяцев? поверьте мне, (сама пила Редуксин) , по прошествии трех месяцев жор как рукой сняло, видимо желудок в размерах сократился за это время, плюс могу теперь сама контролировать свой аппетит.
Про редуксин поддержу. Я в прошлом году его покупала для похудения. Отлично похудела с его помощью. Сейчас только правильное питание и никаких вредностей, типа сосиски, майонезы и жаренные котлеты. В своем весе уже не первый месяц и оказывается его легко держать, если нормально питаешься.
Kristina Patrakele
кушать часто - это нормально, главное кушать не много, и что-то полезное и не жирное, фрукты, овощи, йогурты.
Нужно страдать так, чтобы кусок в рот не лез
Нужно закурить
Natalja G
Я пью коктейль. после него ощущаешь сытость. и кушать не тянет. Есть реальная проблема? напиши в личку. проконсультирую.
Aidai Melisova
Во первых займите себя чем не будь, найдите хобби! А есть надо вот как: исключить сладкое и мучное, мясо есть в малых количествах, а можно и вообще не есть. Утром встали покушали и ждите пока пройдёт 4-6 часов затем ешьте ещё!