Коррекция веса
блииинн!! народ, что делать? как закрыть рот? ем и ем, не могу остановиться!! оч хочу похудеть!!! помогите!!сижу на диет
И СРЫВАЮСЬ!! ну что же это такое!!?!я прямо НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!=((((((((((((((((((((((((((((мне ведь оч надо похудеть! я среди своих друзей и подруг как жирная свинья!!((фууу..((смотреть на себя в зеркало противно..(( ЗЫ. спасибо заранее за ответы.
Я тоже на диете. Но сегодня на ужын сорвался не много. Наелся гречки з подливкой з грибами и кефиром, 3 куска булки и сока напился теперь жалею ужасно. Но завтра 100% диета!
Ааааа! Оказывается есть такие как я! Вот тож вчера села на диету весь день терпела и не плохо получалось пока мама торт не принесла вечером, ух уж я не удержалась, эт сильнее меня. И вот такая хрень постоянно. Так што все.. . НАРОД! Давайте уже организованно сядем на диету штоб не кому не было обидно! Штоб знать точно што ты не один или одна! Кто за? ток бы ни сорватся как обычно. Давайте ка дружно положим зубки на полку, и будем старатся как можно реже заходить на кухню ведь именно она нас доводит до греха, а потом ведь жалеем, и ведь когда уничтожаем очередную булочку или конфетку понимаем што нельзя и при этом думаем да ладно в последний раз и завтра сяду на диету.... ых надо эт перебороть в себе
Julia Puutka
я за, чтоб организованно худеть!=))
Главное после 6 не же (вообще)
купи литературу о приготовлении разных блюд-низкокаллорийных!! ! поверь их очень много и они весьма вкусные.. а вообще.. .
Приучить себя мало кушать очень тяжело.. начни с того, чтобы вечером не кушать... это сначала очень трудно.. .
много пей воды... и кисломолочные продукты еж... а диеты (строгие) ничего кроме язвы, боли и разочарования вновь набравшим КГ не дадут! поверь... если пьешь пиво или любую другую дрянь-прекращай (пивное пузо скинуть почти невоможно)... в этот список попадают сухарики, чипсы, Макдональдс и прочее.. .
а вообще запомни одно правило... "Завтрак сьеж сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"-понява?)))))))... я вечерним неедением (строгим-вообще тока яблоки) потеряла 9 кг меньше, чем за пол года.. так что Удачи тебе!!!!))))))))))))))))))))
Мне бы твои проблеммы =( дай пожрать....
расслабиться, это не самое страшное в мире )
Пока будешь злиться на себя, жрать будет хотеться еще больше!! ! Попробуй жевать подольше, смакуя каждый кусочек!
Такая же фигня! Я делала так: утром на завтрак ела сколько хотела, ни в чем себя не ограничивала (кроме хлеба) . В обед (часа в 3) уже поменьше. Допустим тарелку борща опять же без хлеба.
И все. Больше не ела. Очень тяжело первую неделю, потом легче. НО меня хватило на 2 недели. Я скинула 3 кг. Потом опять начала есть вечером и буквально за 2-3 дня вернулись мои килограммы :-( Две недели мучений коту под хвост.
Привет! У меня такая же хрень. может Давай вместе попробуем худеть? Вместе как-то веселее....
Julia Puutka
привет) а что? хорошая идея!
Попробуйте сесть на диету по колориям я не считала силовые нагрузки и за месяц 5кг скинула
оо! мы с тобой похожи.... у меня все такая же фигня происходит!! ! (