Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.
1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.
3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного) , 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.
˙·•●♥Татьяна Борисова♥●•·˙
5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.
Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.
Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.
вот эта диета очень классная, на ней похудела на 10 кг
Коррекция веса
оч хочу похудеть,но не худеется((( подскажите самую результативную диету

без сладкого, мучного, жирного, алкоголя, свинины.
диета Пьера Дюкана: суть такова 1-я неделя можно в неограниченном количестве любое нежирное мясо, куриная грудка, рыба (запеченое или отварное) , яйца, морепродукты, вода, чай и кофе без сахара, больше ничего. Начиная со второй недели все это же + овощи (огурцы, помидоры, кабачки, капуста, редис, стручковая фасоль, зелень, перец, баклажаны) , обезжиренный творог и кефир, 3-я неделя как 1-я, 4-я как 2-я. Диета эффективная, за неделю минус 6 кг, за 2,5 месяца минус 21 кг Физических нагрузок не было вообще и никакой обвислой кожи и морщин, худела моя подруга и чувствует она себя сейчас просто великолепно
Где гарантия, что Вам будет не лень "самую результативную диету" соблюдать?
Нет мотвации рассказывать секреты.
Удачи!
Нет мотвации рассказывать секреты.
Удачи!
Я на такой с начала недели сижу: ем только несладкие фрукты и пью воду.
Хочу скинуть 5 кг за неделю. Надеюсь получится....
Диеты не приемлю. Нужно менять полностью пищевое поведение. С февраля питаюсь по Монтиньяку. За полгода сбросила почти двадцать кг. Но теперь мне придётся питаться так всю жизнь, чтобы удержать вес. Почитай в инете-питание по Монтиньяку, очень эффективно, быстрый результат, не вредно для организма. Но трудно поначалу. Главное-не лениться!
кремлевская диета
арбузная диета... не больше 5 дней) в день минут десять-физические упражнения.... сладкое и жирное до 12, и ВЕРИТЬ В СЕБЯ....
спорт!!!! все диеты - ерунда полная! можете сходить к эндокринологу, он вам подскажет, хотя вам же лень....
не есть после 6 вечера, исключить мучное и сладкое, больше налегать на овощи и фрукты. Пить больше воды, а спортом все равно нужно заниматься, хотябы немного, что бы привести мышцы в тонус, будешь подтянутая - будешь казаться стройнее
БОДИФЛЕКС! !
самое эффективное, и НИКАКОЙ ДИЕТЫ!!!
Попробуй есть меньше жирного и сладкого. Думаю, более результативней будет вегетарианская диета...
sport