Коррекция веса

Подскажите хорошую результативную диету! Очень надо. если можно фото до и после!

рисовая, гречневая диеты. диета ларисы долиной
Анара Юртубаева
Лучший ответ
мало кушать
Смотри в моем блоге!
Alfiya Abasova
ssudja po viwe napisannomu kommentariju pit luwe vsego vodu i vse. kak bez mjasa ??varit ??

odnim slovom. kuwat mozno vse no v meru. esli hotit pohudet to staraites prosto kuwat dopustim toze mjaso no ne s kartowkoi a s salatikom. legkuju piwi gotovte i kone4no ne zabivaite pro fizi4eskij nagruzki. skazem tak bistrij wag ili poiti v fitness centr. polnostju otkazivatsja nelzja. sokratit sladkoe.
Е*
Евгения *****
режим правильного питания, т. к. неправильное питание ведёт к образованию шлаков, токсинов, тромбов, снижению иммунитета и нарушению работы ВСЕХ ОРГАНОВ и СИСТЕМ ОРГАНИЗМА.

При применении системы очень рекомендуется следующее:

ИСКЛЮЧИТЬ
1. Употребление алкоголя, табака и других наркотиков (в т. ч. ПИВО и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО, ВИНО и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ВИНО)
2. Употребление дрожжесодержащих продуктов и продуктов, вызывающих брожение, в т. ч. ДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ, КВАС, КЕФИР и прочих.
3. Употребление мясных продуктов, таких как: колбасы, сосиски и т. п. , а также мясных и рыбных бульонов.
4. Употребление жареных продуктов и продуктов повышенной жирности.
5. Употребление рыбных и мясных консерв.
6. Употребление молока (данная рекомендация для людей старше 15лет)

ОГРАНИЧИТЬ
1. Употребление консервированных продуктов, в т. ч. домашней консервации.
2. Употребление сахаросодержащих продуктов.
3. Употребление всех видов молочных продуктов.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Употреблять больше свежей растительной пищи, учитывая правило древних целителей, которое гласит: «Не стоит варить то, что можно съесть сырым и жарить то, что можно отварить» .
2. Употреблять вместо чая, компотов сырую чистую воду (из родника или через фильтр) . Рекомендуемая доза – 2л. в сутки, но не стоит себя пересиливать.
3. Употреблять мясо в отварном виде (лучше говядину) , причём отваривать необходимо 2раза, т. е. мясо варится до готовности, бульон сливается, заливается свежая чистая вода, кипятиться дополнительно 10-15мин.
4. Соблюдать следующий режим. Отход ко сну в 20 – 21ч. по местному времени, подъём в 3 – 5ч.
5. Чаще бывать на природе/ улице/ свежем воздухе.
6. Больше ходить.
7. Ходить босиком по земле (при отсутствии противопоказании) .
8. Производить закаливание организма, но подходить к этому с ОСТОРОЖНОСТЬЮ (при отсутствии противопоказаний) .
9. Дыхательные упражнения (по Стрельниковой и др. системы) .
10. Стараться меньше нервничать, переживать, злиться, учиться быть спокойным и не агрессивным.
Попробуй " Английскую" ( в поиске пропиши просто) У меня мама на ней в свое время скинула за 3,5 месяца 50 кг. но она ещё и носила иголку в ухе, ну или клипсу, как там это сейчас называется....
нет ничего сложного если захотеть. Убираем из рациона все сладкое, жареное, жирное, и никакого сахара, добавляем пешие прогулки, бег, бассейн в течение 1-2часа (можно на выбор, можно совместить), и через минимум можно скинуть 5 кг. Главное упорство, но не до фанатизма. Главное начать
поживи с тёщей пару лет. я когда вышла замуж (жила со свекровью) за пол года сбросила 10кг, до сих пор набрать вес не могу. Фото какой я была поставить не могу (сканера нет) , а какой стала посмотри .
Попробуйте диету по Борменталя. Я за год похудела на 40 кг. Эта диета реально действует, и вес потом держится!
***altosh ***