Коррекция веса

Подскажите дешёвую и результативную диету, пожалуйста!

Noza N.
Я пробовала на себе, сначала сама сказала бред это все, до этого что только не пробовала, мне подруга посоветовала не ешь после 6,короче до 6 можно кушать все ну за исключением я думаю мучное лучше есть до часу дня, но после 6 ни чего только если сильно кушать хочеться а в первые дни очень будет хотеться то зеленый чай, и стараться завтракать с утра потом обедать, потом без 20-ти 6 ужинать, Я весила 58 кг но спустя 2 недели вешу 50 кг.»
Ксения Иванова
Лучший ответ
диета только одна больше движения при нормальном питании )))
Елена Ракова
Гречневая (если конечно Вы ее едите) - 1ст. гречки без соли залить 2 ст. кипятка, дать распариться и есть весь день с 1 л кефира 1%. Можно использовать эту диету до 2-х недель.
Айя Есетова
Самая результативная-уменьшить порции, пить достаточное количество воды и заниматься спортом
Я уже три года держу себя в форме вот так: раз в неделю один день ем вареный рис, слегка подсоленый СЛЕГКА при варке. Это у меня разгрузочный день. А так голодом не изнуряю себя, вместо майонеза ем сметану в пищу, а вечером когда есть хочется сильно сильно готовлю себе фунчозу с огурцом или помидором с маслом оливковым чуть чуть солю. Легкость внутри ощущается! И еще мой совет - уменьшить порции в два раза, уверяю!! ! -результат уже через двое суток будет заметным)
безденежье
до кризиса женщина содержала салон -консультацию
ходили худали масово
теперь салон закрылся
САМОВЫЛЕЧИЛИСЬ ...
скачайте с интернета фитнес ЭНВИ результат не заставит себя ждать .и не тяжелый. сама им занимаюсь. И когда садитесь кушать сьели половинап и отвлекитесь, позвоните кому нибудь. аппетит процдет и доедать не захочется. Вот и все
Алена Птачек
есть только белковую пищу: мясо, рыбу, все естественно без масла. творог и кефир нежирый.
Nika Strigenova
доброе утро.. . самое простое (из собственного опыта) заменить ужин на кефир, кефир должен быть комнатной температуры, 1-2% жирности, пить можно весь вечер небольшими порциями.... я пью от 0,5 до 0,7 литра, результат минус 3-5 кг в месяц, не напрягаясь... удачи
Соня Лис
самая дешёвая, заклей рот и ни чего ни ешь, это будет голод. Дёшево и сердито
1200 ккал в день + физические нагрузки ( небольшие)
у меня после разных диет ожирения и нервного срыва развился диабет то сижу на диете которая для диабетиков нужно соблюдать всю жизнь то она в применении очень проста. ничего сладкого картофеля (скрытый сахар) и все что с мукой в/с и питаться 5-6 раз в день маленькими порциями .хочешь сладкого то иногда зайди в отдел для диабетиков там полакомится есть чем! а вообще совет такой идите пожалуйста к диетологу!
Катюшка .
Голодание, самая дешевая диета! Отдайте мне, эти киллограмы, мне как раз нехватает.
Noza N. С удовольствием бы отдала!)))))
утром вареный кофе с сахаром и до 12 ничего не есть... потом все как обычно... но утром снова только кофе с сахаром и да 12 ничего