Коррекция веса
Хочу похудеть на 5 килограмм. Какие самые эффективные диеты? а БЕЗ СПОРТА НИКУДА?
я знаю очень эффективный метод: берёте лопату в руки и идёте в огород или, если у Вас всё ещё лежит снег Вы можете почистить свой двор. И чисто, и вес скинете. а для здоровья-то, как хорошо! :)
меньше есть
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
без спорта никак, но и злоупотреблять не стоит особенно если до этого ленились и сидели на *опе ровно.
я похудела на 4 кг за месяц перестав есть на ночь
завтрак в 9-10
обед в 14-15
ужин не позднее пол седьмого
исключила из райиона сладкое и булку
и всё) Результат на лицо
завтрак в 9-10
обед в 14-15
ужин не позднее пол седьмого
исключила из райиона сладкое и булку
и всё) Результат на лицо
Диета надоест-все вернется. Посмотрите что вы едите и во сколько последний раз. Раза три в неделю, . нагрузки физические, приятные -танцы, например или что нравится. В идеале через два месяца будете сама красота! А может и раньше, в зависимости от Вашего возраста.
Кефирная диета с овощами. Фруктами лучше не увлекаться, в них сахар. И зеленый чай! За три дня от 1 кг до 2 кг, потом перерыв. Но без фанатизма!!!
Я пью просто несладкий чай в больших количествах!!!! есть захотела, попила чайку, и нормально!!!!
При похудении без спорта есть риск того что кожа обвиснет. Очень эффективно не есть после шести а до шести питалься полноценно, но дробно, и не полуфабрикатами хотдогами и чипсами
гречневая диета, посиди с недельку, убавишь в весе проверенно, больше нельзя.
СПОРТ!!! !
ИЛИ НОЖИК ДЯДИ Хи (е) рурга!
Поробуй гречневую диету
Гречневая, ешь гречку с утрадо вечера в течении нескольких дней, уходит в результатет такого питания 1 кг. за 2 дня. правда голодно и есть все время хочется.