Коррекция веса

хочу похудеть на 15 кг, но никак не могу все жру и жру не могу остановится и ночью тоже жру, чтоже делать?

сжагай каллории - занимайся сексом
как жрешь - иди занимайся
не хочешь занматься сексом - не жри.. .
Ирина Норкина
Лучший ответ
Вот самое простое средство - вместо еды ВЫПИТЬ СТАКАН ЧАЯ.
Хочется поесть - стакан-половинку чая с минимальной едой - печенье.
Нельзя есть, когда ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ ЕСТЬ.
Надо выпить пару глотков чая и перетерпеть ПОЛЧАСИКА. А потом опять выпить пару глотков чая.
Жри рыбу и овощи. В любое время и сколько влезет. Можно так же нежирное мясо (телятину, баранину) . Свинину, курицу, утку лучше не надо. Углеводы исключить ПОЛНОСТЬЮ, жиры свести до минимума (ложка постного масла в салат) . Так же не меньше часа (лучше двух) в день физической нагрузки на свежем воздухе, лучше в лесопарке (бег, быстрая ходьба, подвижные игры, что лучше идёт) . Плюс активная половая жизнь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Залина Ваймер
Надо постепенно сужать желудок, у полных людей он растянут.

Для этого необходимо:

1. Каждый день есть немножко меньше, чем в предыдущий.

2. Есть побольше овощей и фруктов, они способствуют нормализации и сужению желудка и кишечника.
Тебе, как и мне-только рот зашить, и через трубочку!
силу воли тренировать)
J=
Jaidarlym =)
отдавать 90% заработка на благотворительность
Если питание построить не правильно, то, даже при наполненном желудке, наши кровь, клетки и мозг могут остаться голодными.
Голод бывает 5-ти видов:
1. Голодный кишечник. Этот голод надо утолять натощак углеводной пищей с низким гликемическим индексом и без жиров. Я утром натощак пью настой кураги, чернослива и шиповника или съедаю 1/2 грейпфрута. И только через 15-20 минут можно принимать не жирную белковую пищу.
2. Голодный желудок. Этот голод надо утолять не жирной белковой пищей. Например, творог с зеленью и огурцом, или омлет из 2-х белков с грибами и овощами, или гречневая каша с молоком, или просто кусочек куриной грудки с зеленым салатом под белым не жирным соусом.
3. Голодная кровь. Этот голод не наступит, если утром углеводы первыми попадут в кишечник и глюкоза быстро поступит в кровь, в клетки и в мозг. Если ничего нет под рукой, то можно выпить воду с лимоном и 1 коф. лож меда.
4. Голодные клетки. Этот голод не наступит, если калия с пищей поступит в 2 раза больше, чем соли.
К : Na = 2:1
Если соли в пище много, то клетки останутся голодными, в мозг будет идти постоянный сигнал о голоде и жор обеспечен. Калия много в овощах, листовых салатах и фруктах.
5. Голодный мозг - этот голод самый опасный. Этот голод не наступит, если не засорять кровь и сосуды холестерином и насыщенными животными жирами. Необходимо насыщенные животные жиры свести в питании до минимума.
Бросила 5 месяцев назад курить и начала стремительно набирать вес. Жор был сногсшибательный. Постоянно охота было есть. При росте 165 я весила 90 кг. На диету не охота было садиться. Сестра посоветовала пить воду что я и предприняла. И счастлива . В инете вычитала про воду и конкретно занялась этим. Я каждый день теряю по 1 кг. Ем 2 раза в день в 12 дня и в 6 вечера. а все остальное время пью воду 2 литра мелкими глотками. Вода сбивает аппетит. Потеряла уже 10 кг. Во время приема пищи ем все что хочу. Воду пью протиевую.. . сама делаю. Вообще такая вода благоприятно влияет на организм. Самое главное выдерживать дистанцию между приемами воды и пищи. И никаких диет не надо мучиться. Вода сама все поставит на свои места. А кожа лица как хорошеет! После 6 вечера кроме воды и фруктов ничего не есть и опять же дистанци . А физ нагрузки это по своему желанию.
ой не знаю! моя знакомая похудела на10 кг с помощью, "худеем за неделю"в аптеке купила. там питание на5 дней (рабочая неделя) только бери среднеземноморское меню -оно нам поближе по вкусу. почитай про него что пишут, но результат я видела, как говориться на лицо! удачи! (на похуденье у неё ушло 2.5 недели)
запишись в группу поддержки для худеющих! могу адрес дать!
смотрим видео отсюда
http://www.hippy.ru/md.html
бросаем жрать каку.
Venera Shamseeva
Взять себя в руки и пересмотреть свой рацион
я тоде все жру и жру не могу отстановиться булимия