Коррекция веса

Как похудеть ,если все время ем без меры?Как усмирить аппетит?Да и есть хочется сладкое,мучное,острое,жирное и тд.((((((

А никак! Здесь нужно расставиь приоритеты: что для тебя важнее объедаться сладким или выглядеть прилично? Отсюда и выводы
Людмила Беляева
Лучший ответ
если сами не можете остановиться сходите к хорошему врачу
Олёна С.
может вы больной булимией?
а воду пить не пробовали.. . иногда помогает
выпей мышьяка или цианида калия...
Елена Боева
Больше работай физически. Сколько ешь, столько и работай.
Слушай попробуй так - вообще не ешь сладкое. А острое сам обожаю я без него не могу, все ем с перцами кетчупом чили и конечно горчичкой ) Встаешь утром - сытно и плотно наедашся чем нибудь тёплым - блином, пиццей, котлеткой но не то что бы до пузо, но сытно. Потом часа в 3 дня ещь еще чего нибудь - чипсиков немного, шаурма, блинчик, овощи какие ну поусмотрению. И всё, больше ничего не ешь. Я так за год 55 кило скинул.
Выбросить все из холодильника!! ! Перед едой пить стакан воды (только не апельсиновый сок, он порождает аппетит) . Не есть после 6.
Это уже от нечего делать жор нападает. Займись чем нибудь (уборкой например) , а не сиди перед компьютером. Тогда и времени на еду оставатся не будет
Нууу.... эт тебе надо обратится к врачу... такими простые советы тебе не помогут!! !
Я похудела за неделю на 12 кг... ну неела проктически нечего! "
все что перечислили, возраждает аппетит в 2 раза, старайтесь менше смотреть на еду!!! и больше двигайтесь!
Натали ))))))))))
1- вспомни какой ты была, когда весила меньше.
2 - как себя чувствовала, когда была похудее.
3- что мешает сейчас (возможно появились проблемы со здоровьем) .
4 - реши для себя -худеть или нет.
5 - влюбись.