Коррекция веса

Я часто сильно переедаю,а иногда за день почти ничего не ем,а вы и как при этом ваш вес?

прыгает как кролик туда сюда.. постояннно поэтому на диетах и фитнес каждый день.. тай бо или силовая кардио тренорвка степ.. вообщем приходится бороться.. иногда просто безумно хочется чего-нить вкусненького поесть но знаешь есть ещё отличные пищевый волокна которые оченьполезны нашему желудку организму к ним нет привыкания они идут в таблетках называются МКЦ.. они заполняют жилудок и тебе просто не получится съесть очень много тебе будет казать что ты много съела а насамом деле нет!! принимая их месяц ты отучишься переедать и все будет у тебя отлично! а передание это насамом деле болезнь..
Екатерина Выговская-Иваний
Лучший ответ
я ем все, тока чуть-чуть.))
Alinochka .
Я ем все что хочу, но умеренно. Не переедаю. ССтараюсь на ночь не наедаться. Мой вес в норме.
я ем всегда, и много и жирного и не жирного.... а вешу всего 47 кг.... мне 15 лет! очень стройная, меня ничего не "выбьет"....понимаете гены такие =)
НЕ СТРАДАЮ НИЧЕМ!
3 раза в день, при этом я не лезу в холодильник между промежутками и на ночь свой йогурт! Все впорядке! Ну, а если у вас, что=то болит, то часто, но по-малу!
Если я переедаю то набираю вес, и вообще, что бы быть стройной приходится сидеть на диете. Обычно мне лучше всего помогает спорт, а сейчас такой период, что на него нет времени, и это явно сказывается. Хотя выше некоторого лимита не повышается.
На данный момент я пишу диплом, поэтому ни каими диетами себя не мучаю, а наоборот стараюсь порадовать чем-нибудь вкусненьким. Вот защищусь и увернна, что похудею.