Коррекция веса
сколько в день вы едите? Да, вот кушаете всего, примерно.. и скажите ваш вес) Внутри пример
Например: на утро 3 тарелки макарон, в обед шоколадку.. на ужин апельсин.. мой вес 63 кг..
утром - кофе или чай и бутерброд либо с ветчиной либо с сыром либо с колбаской какой нибудь, главное обязательно белковое что нибудь. В обед - крупа какая нибудь или макароны, или овощи, котлетка или кусочек мяса. яблоко или огурец или помидорка. На ужин салат и чай с печенюшками. Но это в лучшие дни когда готовить не лень. иногда обед могу и пропустить вообще. это очень примерно. Рост 157 вес 54.
А чаек? А хлебушек?
Ilmira Medvedkina
хочешь учитывай, хочешь нет..
2 тарелки еды в день
мой вес 70 кг мне 48 лет
рост средний
мой вес 70 кг мне 48 лет
рост средний
В 6 40 кашу, суп, или макароны чай с бутербродом.
В 10 00 кофе с бутербродом
В 12 00 кашу, суп, или макароны, кофе с бутербродом
В 15 00 кофе с бутербродом
В 17 30 кашу, суп, или макароны, чай с бутербродом.
Вес 70 кг
В 10 00 кофе с бутербродом
В 15 00 кофе с бутербродом
Вес 70 кг
Вера Никоненко
а где же белок и витамины??? одни углеводы...
основные приемы 6-7 раз, перекусы 3-4 раза (орешки фрукты) вес 65, возрост 37,рост 175
завтрак: ничего
обед: сухари и пельмени
ужин: чаек и пельмени
вес: 69 кг
обед: сухари и пельмени
ужин: чаек и пельмени
вес: 69 кг
я очень много ем, прямо вот все время есть хочу. и да я очень толстая вес 113 кг, 13 лет. сегодня утром целый торт 500 грамм съела с чаем, на переменах ела шоколадки с молочными коктейлями. На обед после школы две шаурмы, хот дог, сок. ПОтом домой пришла и через час где то съела большую тарелку картошки. Потом конфеты, еще сок апельсиновый, булочек 6 штук. Сейчас вот ужин был. Съела риса большую тарелку, пол кило курицы жареной. сейчас пью молоко с булочкой. сколько всего калорий не считала
Вера Никоненко
ну ты и жрать....)))
Когда как
могу и тарелку съесть, а потом много сладкого
вес - 51-52 кг в 14 лет