Большинство отвечающих понятия не имеют. Можно два дня не есть без проблем. Главное - пить воду, чистую, 2 литра в день. Можно добавить в воду чуть лимонного сока и мёда. половину чайной ложки мёда и/или ст. л. лимонного сока на кружку воды. На третий день, когда запланирован выход из голода, выпейте натурального сока на завтрак и обед, а вечером, но не поздно, лёгкий салат без соли и рафинированного масла. На 4-й день салаты, а на пятый - что угодно. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко.. . -это всё всегда полезно.
Удачного похудения на 2 кг минимум)))
Коррекция веса
весы. девушки. ну и сколько можно скинуть если совсем ничего не кушать за 2 дня ?
Ни сколько.
двести грамм в лучшем случае
Посмотрите в Инете "лечебное голодание". Там подробно всё написано. Совсем без еды можно обходиться и два дня, и более, никакого вреда, только польза, если соблюдать правила выхода из голодания. Потеря в весе - около 500г, если Ваш вес не зашкаливает за норму.
килограмм два если ничего не есть совсем
два кг, проверено
нисколько. организм поймет что вы перестали есть и резко замедлит все свои процессы (как бы про запас) в итоге вы не похудеете
Нисколько. Организм забьет тревогу и будет накапливать жир, от которого потом избавиться будет очень сложно
Если не кушать можно испортить желудок, логика есть? ? Современные люди хотят худет по сути и ничего не делать, НУ ПОЙДИТЫ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ИЛИ ДОМА СДЕЛАЙ ПРЕСС ЖИМ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ и заверни себя в пищевую пленку и через пот выдет МНОГО ВЛАГИ, а как кушала так и кушай... .
А ДИЕТЫ ЭТО ДЛЯ ЖИРНЫХ СТАРЫХ КОШЁЛОК, Вот сколько не видел все не жрут но все равно ЖИРНЫЕ, и даже можешь не читать эти тупые посты типо, рис и кашки и все, тьфу на эту гадость
Кушай грейпфруты, скинешь 1-3 кг, но есть риск набрать 5-6 после такого рывка.
Совсем не есть, это очень бредово, ты точно наберешь после, да органы пищеварения пострадают не хило!
Грейпфруты спелые нужны, выводят лишнюю воду и чистят сосуды, но все таки на завтрак хоть 50-100 гр овсянки надо!
Ну я думаю, так можно целый желудок "Скинуть"
Это бессмысленно ничего не есть. Наберете в двойном размере. Сделайте диету хотя бы на пару недель и живите счастливо с плоским животом еще недели две
нельзя резко брать и не есть, за 2 дня почти не скинешь.
Совсем ничего не есть нельзя. Можно по чуть-чуть 2 раза в день. и то, рис. Ну, я скинула на такой "диете"6 кг+физ. нагрузка.