Я понимаю, что сейчас полезут советы по пп, знаю последствия, но все же. Чисто теоретически сколько можно сбросить?
Плиз без ЗОЖников, я Вас умоляю
Коррекция веса
Сколько можно скинуть за месяц, если есть 1 яблоко в день и пить только воду?
Откинуть. Коньки
Мало.
Проверь
Херову тучу, только ты либо помрёшь, либо попадёшь в больницу, либо же всё-таки свою «диету» нарушишь и нормально поешь.
Конкретно эта диета — гoвнo.
За месяц такой диеты можно не только "скинуть вес" но и "отбросить копыта". Всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Поэтому будет не лишним разработать грамотную диету при участии специалиста – если есть реальные к тому предпосылки.
Много
Сколько есть, столько и сбросите.
При такой "диете" можно сдохнуть, а в лучшем случае заработать кучу болячек.
Я по 300 гр скидывала каждый день
Дай угадаю: ты очередная девушка, которую гнобят и оскорбляют или же просто дают непрошенные "советы" по внешности... О, как же вас много, в реале и в сети... И ведь красивые же - а туда же - худеть...
Плюнь. Не стремись понравиться тем, кому плевать на твое здоровье, самочувствие и качество жизни - да и на саму жизнь...
Махабат Кочкорова
Господи самый лучший ответ, от души
У вас какой рост и вес?
Нужно задать начальные условия.
Среднее яблоко около 200 гр, калорийность около 52 ккал на 100гр, округлим для примера одно яблоко ~ 100 ккал.
Еще нужно понять ваш базовый расход энергии, так как вы ничег оне написали, то возьмем на обум (через вот этот калькулятор https://medsoftpro.ru/kalkulyatory/bazovyj-obmen-veshchestv.html), что-то типо 20-летняя девушка ростом 170 см и 60 кг веса, итого:
при сидячей нагрузки потребление - 1680 ккал,
но базовый метаболизм - 1400 ккал.
Учитывая вышеописанную диету, вы будете как овощ, поэтому за исходный калораж следует брать базовый расход (я знаю о чем говорю, сил хватает только на десяток шагов по квартире, типо в теалет сходить по маленькому)
следовательно дефицит будет 1300 ккал (1400 - 100).
1300 *30 дней= 39 000 ккал в месяц
жир в организме сжигается примерно 1 кг за 7700 ккал, то есть
39 000 / 7700 = ~ 5 кг (при идеальных условиях [это как сферический конь в вакууме])
НО при такой диете (без белка и жизнено необходимых нутрициентов) быстро замедлится метаболизм и очень сильно, при этом будут сжигаться в осном мышцы (организм будет сжигать то что не нужно, а не нужны вам мышцы, так как при таком питании активностей не хочется), так что жиром (если он есть) уйдет хорошо если 1 кг, а затем в расход пойдут мышцы килограмма 2-3, и все... это без описаний последствий для желудка и организм в целом как вы хотели.
То есть для девушки с описанными выше параметрами килограмма 4 это максимум. Если у вас другие параметры (меньше рост/вес), то и значения будут другие.
но базовый метаболизм - 1400 ккал.
1300 *30 дней= 39 000 ккал в месяц
Каф- 13
P.S. Эти же 4 кг можно сбросить практически чисто жиром (если он есть конечно) за пару месяцев при нормальном граммотном питании включая разумный спорт и без последствий для организма (нормальным считается не более 0,5 кг в неделю, больше возможно только при слишком больших жировых избытках)
Каф- 13
P.S. когда кликаете по ссылке стирайте лишнюю скобку в конце, не думал что она будет здесь мешать, исправить не дает ((