Коррекция веса

Сколько я сброшу если целый месяц буду есть только одно яблоко в день и пить чай

Рост 156-156 вес 55
5кг, чай нужно пить без сахара
Анастасия Волостнова
Лучший ответ
идеально нормальный вес зачем тебе еще себя истощать до скелетины может просто отечность от соли
одно и то же есть а все остальное разрушать в организме -глупо ...а оставшуюся жизнь лежать по больницам....
Людмила Бовт
Наталья Белова А это психологическое уже....
4-5 кг
Ты только желудок посадишь.
Хочешь похудеть... так занимайся спортом и питайся правильно
Елена Воробей юмористка рассказывала, как три месяца ела только яблоки и морковь, как итог у нее полетело здоровье зубов, 14 из них стали нуждаться в пломбировании
Наська Цой
под кожный жир сжигается только физ нагрузкой
всё сбросишь. так и помереть недолго
Елена Соколова
Испортишь здоровье, обмен веществ, скатишься в РПП. Радужные перспективы, правда?
!A
! Akhatova
Рост маленький, но вес нормальный.
При таком питании ты будешь худая и страшная
Я тоже так начинала, правда весила тогда 60 кг. Зато сейчас вешу 99 и уже такими диетами не увлекаюсь. Отступать некуда, позади Москва. Да, и зубов тоже нет. Волосы, правда, выросли, а то тоже чуть не облысела.
Лилия Дугова
у тебя идеальныи вес.. зачем издеватся над собои?
Желудок посадишь. Минимум соблюдения питания и прием жиросжигателя после еды. Я при данном курсе сбросила 8кг за месяц при минимальном соблюдении питания. Вечером просто лишнего себе не позволяла. Жиросжигатель по ссылке https:// clck.ru/RLR5g
Marina Dobrynina
Сбросишь только свою психику и копну волос с ногтями. Будешь постоянно мёрзнуть, появятся симптомы анемии.
Скинешь... но, начнется много проблем, знаю на своем опыте, так что не стоит такое даже начинать
Любця:)