Коррекция веса
вес 60 кг, рост 165. как скинуть 6-7 кило хотя бы за 10 дней при "сидячей" работе в офиссе?
японская диете. разгрузочные дни, заниматься бодифлексом, калланетиком)
Такие цифры.... НЕ реально. Это я вам с полной ответственностью заявляю. При таких цифрах и 1 килограмм тяжело сбросить, а вы хотите 6-7 да еще за такой короткий срок. Даже если вы все 10 дней будете сидеть на одной воде, все равно НЕ сбросите, только заработаете интоксикацию. Это легко такие цифры сбрасывать кто весит 100, там да, неделю посидела на диете и 5 кг ушло, а вам.. . не мучайте себя и даже НЕ пытайтесь. 2-3 кило в неделю, это при раскладе, что будете почти ничего НЕ кушать, может быть, но не больше - раз и если так быстро то может и с возвратом вернуться. Я 30 кило скинула за пол года, а 3 кг за 2 года! Делайте выводы.
вот у меня точно такие же параметры как и увас и я лично не собираюсь заниматься похуданием, тк это для норма
думаю и вам не нужно худеть
это нереально. Даже если вообще есть перестанете. А для здоровья будет полезней если вы скинете 6-7 кило месяца за 1,5 -2.
Холодильник на замок! Кушай 3 раза не до обжиралова, после 18 не ешь, когда очень кушать хотся пей соки. Но больше 2-3кг. скинуть не выйдет. Ограничь сладкое и хлеб. Удачи!
Нормальные пропорции. Зачем скидывать?
Сесть на какую нибудь диету
Чудо таблетки брехня.
Без вреда для здор нельзя скинуть 20 кг в месяц, при этом все себе позволяя.
Физ упражнения дают маленький (совсем крохотный) еффект, если не заниматься до истощения.
Лучший способ (испытано на себе) не жрать калорийную пищу.
Добавь сюда простую разминку (есть даже программы физ упражнений при сидячей работе в офисе, видел в нете) .
Правда 6-7 кило все равно скорее всего не скинешь, разве что с помощью доброй порции слабительного перед взвешиванием:))
А на фига тебе скидывать, это нормальный вес!
при росте 165, при сидячей работе, за 10 дней,, , реально ,,,надо работать - а не ЖРАТЬ.
В течение недели питаться только капустным супом в неограниченном количестве: любые овощи варятся в воде без масла, солить можно, картофеля минимум (1-2 штуки на 2х-литровую кастрюлю)