Коррекция веса
Ни чего не понимаю! Три дня ни чего не ем, только немного кефира пью, а вес на месте стоит! Ни на грам не похудела!
БЛИН!! ! Не голодай ты! Организм сопротевляеться, сядь на диету. На гречневую, овсяную или по группе крови!! ! Организм оч умный и видит, что ты его мучаешь и потому держит запасы, так-то и + физнагрузки.
во первых мало времени во вторых даже вода не выходит с организма и от этого вес
а я вот траванулась, и не было цели худеть, а ушло 5 кг)))
Организм всегда очень неохотно прощается со своими запасами. А теперь он вообще кричит: "Караул! Грабят!!! " Но стоит только сдвинуть вес, как все пойдет, как по маслу.
касторки выпей, вес сразу уменьшится
Надо ещё на скакалке попрыгать. В комплекс вё должно быть. Не перебеорщи, главное.
Еще три дня-и результат будет! Как минимум Гастрит.
запасы хорошие
Если 3 дня не есть, не спать, нервничать и много курить - то и 5 кг уйдет с легкостью. А так видимо у вас всё спокойно. С чего худеться-то будет???
Кстати, мой сын - 2 года - так любит кефир, что он составляет более половины его рациона. Вес набирает стремительно и уже с дочей 7-летней в этом плане сравнялся.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
чтоб худеть надо какать больше чем кушать... задумайтесь...
чтоб похудеть-надо есть! ! парадокс, но это правда! ! и значит организм засорен, надо очищаться.
3 дня маловато чтобы вес пошел снижаться. Да и на кефире только желудок посадишь. Надо понемногу и правильные продукты
А стул регулярный? Попейте слабительного и мочегонного, должно сдвинуться!
Лилия! Когда не ешь совсем ничего, организм старается сохранить свои запасы считая, что наступила экстренная ситуация, которая в скором времени только усугубится. Есть нужно, но правильные продукты и спортом заниматься. Тогда и вес будет в норме.
перед тем как сбрасывать вес 3 дня подряд надо делать пардон клизмы для очистки
Смотря на твой аватар нельзя сказать, что ты имеешь лишний вес) )
А если по существу, то за 3 нельзя похудеть. Посиди недельку на кефире - точно скинешь. По своему опыту знаю