Коррекция веса
А у вас получалось один кефир пить целый день и больше ничего не сеть-не пить?
да! каждую среду устраиваю себе такой разгрузочный день!
да, но не злоупортебляя, 1 раз в неделю, как разгрузка...
конечно. у меня и на воде целый день получается.
Не пробовала. Нет необходимости. Но если бы потребовалось - смогла бы. Если надо, значит надо. Я к этому спокойно отношусь. Тем более такая награда - любимая, стройная, красивая.
получалось иногда.. . но с некоторых пор я ярый противник малокалорийных диет и разгрузок.
недавно узнала, что даже в животноводстве есть такой прием: не кормить животных несколько дней а потом давать обычную норму еды. так за месяц перед забоем животное может до 10 кг экстравеса набрать. у людей так же: на разгрузке теряешь, а потом за след месяц прибавляешь к тому что было сначала...
Не пробовала.... да и не смогла бы.. да и не надо
Почитай диету Долиной поймешь все сама
да, правад с начала тяжело. а потом привыкпешь. так легко можно и 3 дня наа кефире посидеть, а больше не советуют
Главное - сила воли) ) Тогда всё получится) ) Лично мне легче пить только воду и ничего не есть, хоть несколько дней, чем пить кефир почему-то....
Пробовала, получается, но если о-очень невмоготу - можно 100-150 г нежирного творога скушать. А вообще разгрузочные дни можно 1-2 раза в неделю делать, не больше. При этом можно на овощах, фруктах или гречневой каше без соли и сахара.
Получалось.
Но потом вес всеравно возвращается, нужно 2 раза в неделю устраивать кефирный день
да ..после большого будуна!
Пила воду и кефир два дня и всё=) Нормально...
Валентина Поварёнкина
Жуть! Ну и сила воли!.. Респект! :)
У меня получалось, но первые 3 дня на стенку лезла, было очень трудно перебороть себя, а потом привыкла!
нет ...
у мненя именно на это силы воли не хватало ...