Коррекция веса
а если не есть и не пить целый день и при этом делать умеренную зарядку...то на сколько можно похудеть????
Похудеть - ни на сколько. Можно только обезводить организм, нанеся ему вред. Потом согнанный вес вернется в троекратном размере. Чтобы похудеть, надо менять систему питания - делать его сбалансированным и дробным, уменьшать порции. Методик много.
Такими темпами ты здоровье угробишь. Надо правильно питаться и заниматься спортом.. .
Но не похужеешь - это точно, даже если увидишь изменения, то через день - два все вернется...
если нормально и правильно питаться, то можно быстро сбалансировать вес.
можно заболеть
НЕТ! НЕТ! И НЕТ! Если потребление каллорий меньше 1300 в день организм начнет копить все что попадет ему. Включая воду .Начнутся отеки и отложение жиров еще больше. Потому что организм начнет экономить. Нарушение обмена веществ и все выходящие последствия обеспечены. А почему она так не уверена в себе. Есьт повод Вам задуматься!
а завтра будет жор, кг вернуться с добавкой.
Отведите девушку к психологу. А то... ещё чуть-чуть и поздно. Выпадение волос, ломкость ногтей, слабость костей, выпадение зубов, проблемы с кожей (прыщи, воспаления)... и т. п. . именно это и получится. если она не включит мозги. На свете столько хороших диет.
пить нужно обязательно, иначе ни о какой пользе и речи нет
На один кг, если просто не кушать и пить воду, но это при наличае лишнего веса.
можно умереть от истощения организма. Есть специальные программы по голодовке. Сначала с ними ознакомься.
потолстеешь и измучаешься... если организм голодает долго то начинают запасаться жиры... пить надо воды всякую хрень из организма выводит, соответственно для фигуры плюс.. а зарядка в домашних условиях мало чем поможет.... лучше записаться в спорт зал ели хочешь похудеть да и фигура поттянется)))