Коррекция веса
сижу на кремлевской диете. немного сбросила, а сейчас вес стоит на месте что делать?
бросать диету
Вопрос серьезный. Тоже 8 кг сбросил и вес встал на одном уровне. Хотя и чистое голодание не поможет. Наверное придется норму порции уменьшать.
Если вес стоит на месте, то обрати внимание на калорийность-ведь в этой диете в основном белковые продукты, а в некоторых калорийность высокая (колбасы, сыры и т. п.) Обычно так и бывает, ведь на любой диете сначала уходит вода, объемы падают, а жир уходит с трудом...
Лучше спортом займитесь! Это и полезнее и приятнее!
Раз Кремлевская диета не помогла!! ! Попробуй диету Пентагона или "Белого дома".
я на ней сижу... если вес встал... убирай что то из рациона. выбери 1-2 продукта которые будешь кушать.. без добавок. и он опять полезет вниз.
продолжать просто организм не так быстро готов скинуть предполагаемый лишний вес
В спортзал идти. 3 раза в неделю хороших тренировок и через пару месяцев кг 5 скинешь. Может и больше
Если чесно... диета мягко говоря "не очень"... потеряла за неделю 2 кг, а потом набрала в 2 раза больше...)))
Анжела, здравствуйте. В принципе я против всяких диет и голодовок. Кремлевская диета, конечно, расчитывает рацион питания, но человек в день должен употреблять от 1200 до 1500 кКаллорий в день. А так вы просто ограничиваете свой организм в витаминах и минералах, поэтому он и не хочет сейчас отдавать килограммы. Не мучайте его! Нужно начинать питаться сбалансированно, правильно. Любые голодовки и диеты - это огромный сресс для организма. После вы можете набрать в 2-3 раза больше. Важно не только держать себя в форме, но и быть здоровой. Я сама работаю консультантом по питанию. Работаю в 3-х направлениях с клиентами: 1)разбираемся с чего начался набор веса, в чем проблема (генетика это или неправильное питание)
2) рассматриваем ваш рацион питания на целый день: 3) работаю со сбалансированным питанием компании WellnessPro,у которого нет противопоказаний, это не БАД, питание.
А, наверное, самое, главное, что с каждым человеком я работаю индивидуально и профессионально, довожу до результата. Если есть вопросы, пишите в мой мир или на ящик.
Поститься вместе с обитателями Кремля.