Коррекция веса

Бегала сегодня час.До этого 2 часа не ела и щас ничего не ем.Болят бока,немного икры.Стала на весы,вес тот же...

Где гарантия,что я худею??Сладкое,мучное не ем
Секс !!!Не реже 13 раз в день.. . стоя.. . Похудеешь за месяц.
Надежда Баландина
Лучший ответ
Насмешила! побегала и на весы! если б в туалет побегала, то заметно было бы....
Elena Tyapkina
Заниматься надо своим телом круглый год, а не один раз пробежаться и ждать результата. Инструктор по фитнесу.
Зачем так себя изводить. За один день все равно не увидите результата. Если уж решили похудеть - то занятия спортом и правильное питание должны стать образом жизни.
Наталья Чернобровина У меня и так зодровое питание (теперь),и занимаюсь я регулярно
Привет Несси! Необязательно себя так мучить и бегать в течении часа, достаточно будет если каждый день в течении пару недель вы будете пробегать по полчаса. Обязательно не есть за час и после тренировке, лишь воду с соком лимона и пить кефир.
Эффект после одной тренировки вряд ли будет заметен, а вот после 2-3 недель - точно.

УДАЧИ!!!!
Ольга Синицына
Взвешиваться нужно в одно и то же время суток. Лучше утром натощак - результат точнее будет, ну и не каждый день))) , на первое время диеты, начала занятий спортом - интервал в неделю, потом можно и почаще. К вечеру вес составляет максимум.
Бегать, не есть сладкое и мучное мало, чтобы худеть. Если сможете выдержать сырое веганство хотя-бы пару месяцев, то увидете, как вес изменится. Это и есть гарантия.
Анна Власова
Глупая вес уйдёт только через сутки или чуть больше сразу весы не покажут)) ) а то что не ели и до боли в икрах и боку это плохо! бег с такой нагрузкой во вред. надо постепенно увеличивать нагрузку.
Эх.. . Если бы результат был с первого раза, думаю упитанных и полных людей было бы меньше :)))
Если хотите сразу результат в весе.. . Сделайте очистительную клизму. Её многие рекомендуют делать раз в месяц. Но и нырять в омут с головой тоже не стоит, проконсультируйтесь с врачом, в больницах тоже делают такую процедуру или хотя бы просто почитайте много хорошей литературы на эту тему.
Ну, ты смешная! :DDD За такой промежуток времени может уйти только кал и жидкость, но никак не жир! Взвешиваться вообще надо не чаще, чем раз в неделю.
Нєсільно ґолодная дієта - самая бєстолковая. Чювство ґолода будєт, а похудєнія - нєт. Ґолоданіє должно бить 1 дєнь раз в нєдєлю.

Дієти і прєпарати для похудєнія - ето занятіє бєсполєзноє, дают только врємєнний еффєкт, і чясто даже врєдни для здоровья, фітнес может сдєлать тєбя здоровєє і врємєнно скінєшъ вєс, но нє болєє тоґо. Но єслі надо сбросіть вєс, устраівай сєбє раз в нєдєлю разґрузочьний дєнь, напрімєр, в субботу нє завтракай, вообще нє єшъ нічєґо с утра вєсь дєнь, утром в воскрєсєньє позавтракай, как обичьно. В тєчєніє разґрузочьноґо дня можно піть только воду, можно ґорячюю ілі холодную, около 2 літров в дєнь, но нє мінєралку і нє сокі. А всю остальную нєдєлю живі нормальной жизнью і нє мучяй сєбя дієтамі, обмєн вєществ нормалізуєця сам! І тоґда можно будєт совсєм отмєніть ґолодниє дні, сможешъ єсть сколько захочєшъ, вєс всё равно будєт в нормє. Будєшъ жить полной жизнью, ні в чём сєбє нє отказивая. Ето РЄАЛЬНО дєйствующий совєт для желающих сброcіть вєс. Чьтоби поґасіть чювство ґолода на нєсколько чясов в ґолодний дєнь, випєй пол-літра ґорячєй как чяй води. Самая распространённая ошибка желающих похудєть - урєзают порциі, живут нє ситиє і нє ґолодниє, ілі чьто єщо хуже, нє єдят послє 6 вєчєра. Ето протівоєстєствєнно. А нужно пітаться досита, просто дєлать одін ПОЛНОСТЬЮ ґолодний дєнь в нєдєлю, на одной водє. Посмотрі на пріроду, напрімєр, волкі - всєґда в отлічьной формє, коґда єсть єда - єдят досита, нє оґранічівают сєбя (послє 6 вєчєра тоже єдят) . Потом суткамі єди может нє бить, проісходит очіщеніє орґанізма от шлаков.