Коррекция веса

Почему азиаты едят и не толстеют?

Сколько фоток в интернете я ни видела, сколько фильмов ни пересмотрела, меня поражает один вопрос: они жрут всякую х... ню - лапшу, рис, какое-то сало (огромными, мать его, порциями) - но всё равно остаются ~45 кг. Я не отрицаю спорт и т. п, но какого фига?
Кажется это. Они едят небольшими порциями, но несколько блюд, которые чаще не сильно каллорийные. А жирных там тоже много, но их же не обязаны показывать в кино. Не все там обжоры по многу порций.
Лилия Хасанова
Лучший ответ
у них глисты от сырой рыбы
Elenakotik
Сумоисты скромно прячутся в уголке.

На востоке распространёна работа на износ, с ежедневной переработкой в несколько часов. При таких нагрузках сколько не жри всё успеет перевариться ещё и перед сном потребуется пара порций.
они рыбку едят, а не пирожки с капустой хлеб и картоху
Толстеют
Но едят просто правильную пищу
Вот например в Корее большая часть еды это пончаны и они едятся перед началось основной пищи и люди не переедают
Dinara Smagulova
обратите внимание чем мы едим, мы едим палочками, не вилкой, палочками не так удобно как вилкой, или ложкой, поэтому получается есть меньше, попробуйте поесть палочками несколько недель, вы многое поймёте, потом, я открою секрет, многие кореянки, особенно айдолы, пьют таблетки для похудения, но, будьте осторожны, это вредно, также, мы очень много работаем, многие японцы спиваются от стресса, приходят домой после работы, спят, и опять пьют, и в основном у нас любят рисовую водку, это тоже влияет на вес, так как мы работаем 12 часов в день без выходных и у нас постоянные поклоны, это тоже действует на вес, так что, не вам судить
НЕПРАВДА АЗИАТЫ ТОЛСТЕЮТ
Nino Abesadze