Уже блин страшно. Вчера ела : Завтрак: 1 стакан кефира 1% и два кусочка хлеба (20 грамм нарезка) Обед: Три сырника с чайной ложкой сметаны
Ужин: 150 грамм творога 9% с 100 мл кефира (1%) и 50 грамм банана
Уже неделю такие скачки веса вверх, переживаю
Коррекция веса
Почему мало ем и толстею?
О сколько диетологов тут))) Сколько бреда)))
1% кефир 200 граммов 80 кКал.
хлеб 1*20=40 граммов 106 кКал
3 сырника 600 кКал
1 ложка сметаны 15% 32 кКал
творог 9% 150 гр. 240 кКал
кефир 1% 100 мл. 40кКал
банан 50 граммов 45 кКал
Всего за день 1143
Это мало.
Такое число может покрыть только основной обмен и то для очень малого веса, меньше 50 кг.
Весы не точно показывают, либо ваш вес 30 кг и вы просыпаетесь едите и снова ложитесь спать. Возможно какая то болезнь.
1% кефир 200 граммов 80 кКал.
хлеб 1*20=40 граммов 106 кКал
3 сырника 600 кКал
1 ложка сметаны 15% 32 кКал
творог 9% 150 гр. 240 кКал
кефир 1% 100 мл. 40кКал
банан 50 граммов 45 кКал
Всего за день 1143
Это мало.
потому что диеты худеть не помогают, а только наоборот заставляют организм думать, что будут всегда давать мало еды и поэтому ему надо копить энергию.
старо как мир.. образ жизни или внутренние заболевания.
организм и желудок - они живые, они толстеют
ко всему вышенаписанному хочу еще добавить обязательное соблюдение питьевого режима. Как минимум полтора литра в день нужно выпивать чистой воды. Ни кофе ни чай ни соки ни молоко в эту цифру не входят
А столько километров пешком прошла? может утреннюю пробежку делала? ну хоть по дому что либо делала? Важно не сколько поела а сколько энергии потратила.
Аня Бубликова
Уборка, прошла 5 км
переведи это в калории, не так уж и мало.
Итак, что происходит с человеком, когда он сильно ограничивает себя в калориях? Организм не дурак, если в него «мало входит», то ваша физическая активность в повседневной деятельности значительно снижается. Организм, гад такой, не хочет много тратить, если вы его не кормите. Именно поэтому у человека может наступить плато в похудении. До определенного момента организм не понимал, что с ним происходит, вы тратили столько энергии, сколько тратили, а потреблять стали меньше, т. е. создали дефицит, вот и худели. Потом бац, организм опомнился, фигня какая-то, трачу много, получаю мало, ну и давай впадать в «режим спячки». Вроде, и делаете все то, что и раньше (хотя вам это только кажется), но калорий на это тратите гораздо меньше. И вот ваш дефицит превратился в поддержку, т. е. потребление стало равно затратам. Вес встал.
Нужны движения, хотя бы возвратно-поступательные.
Херасе… мало.
У Вас продукты подобраны не правильно в диете
И по жировой процетности молочка высокая
Бананы вообще исключайте из рациона, если хотите быстро похудеть
Фрукты только в малом количестве : яблоки зелёные, киви, черника, лимон - все что для обмена !
Овсянку ешьте с утра, молочка от 0-1% жирности
Сахар / соль уберите из питания !
Никакого хлеба! Только грубый помол без глютена или зерновые хлебцы
Сахар / соль уберите из питания !
Аня Бубликова
Я не хочу похудеть.
Надо есть нормально. Когда так едите, у организма стресс, и он начинает усиленно откладывать. Мой вам совет, лучше нормально ешьте и занимайтесь физкультурой
Вам нужно не голодовкой себя морать, как вы написали свой рацион выше. А нормально и сбалансировано питаться, расчитать белки, углеводы, жиры ну или хотя бы примерно посчитать сколько вы калорий употребляете и сколько теряете. Потому что вы начали кушать очень мало судя по рациону и у организма случился шок. Он думает что началась голодовка и начинает накапливать жир. Пересмотрите пожалуйста свой рацион, потому что из-за повышение жировой прослойки в организме теряются мышцы.
так потому что мало едите и толстеете) организм включает стрессовый режим, начинает усиленно запасать жир, потому что думает, что скоро с голоду умрет) организм не дурак) лучше к диетологу пойти и к тренеру, или ко всем сразу) я на программе salonah 42 сидела, можете поискать подобные, если не умеете худеть)
а я думаю, почему я так потолстела, ведь целый год на диетах сидела, а вы сколько скинули на программе и как долго на ней сидеть?
Екатерина Кулакова
я так поняла вы это мне ответили) я сидела шесть недель, скинула 9 килограмм, есть и на три недели программы