Коррекция веса
Не верю я таким людям, которые говорят мол я ничего не ем, а толстею. А вы верите???
Пришла ко мне в гости подруга и жалуется: вес прибавляется, толстею, почти ничего не ем, удивляется- почему так? А сама за вечер, пока мне жаловалась съела два бутера с колбасой, кусок торта и несколько конфет... А говорит ничего не ем. ..
и еще говорят, что пьют только воду! Без сахара! Щассс!!!!
однозначно не верю!! ! Может быть, для таких людей полкурочки копчёной в день - это "НИЧЕГО"??? А в этой курочке стероидов больше, чем в бодибилдере перед соревнованиями)) )
Ешьте овощи и фрукты, хочется сказать таким людям.. . А они в ответ: КАК ТАК??!! Я БЕЗ МЯСА УМРУ,,, "
Вот и весь ответ.
Алмагуль Алтынбеккызы
Вегетарианство не выход. Это то ещё зло. Есть проблема? Её нужно и можно решить, а не избегать её и ущемлять себя в еде.
Асем Файзулина
От мяса,рыбы,сыра, творога не толстеют! Толстеют от углеводов-конфет,шоколада,тортов!
Ну вы бы и обратили на это ее внимание. бывает, что человек просто не осознает, что жует постоянно - такое нарушение аппетита.
А может у людей проблемы с гормонами-есть знакомая-реально не ест-а прёт её-щитовидка с детства.
ккал они, видимо из воздуха берут
ага-ага) ) сегодня с массажисткой своей болтала, она тоже борется с лишним весом, тоже "ничего не ем, ничего не ем, спорт.. " а в итоге выяснилось, что у нее страсть к шоколаду, аж руки трясутся, может вообще ничего не есть весь день, но шоколадка - святое))
я могу ничего не есть и толстеть - спасает только спорт (
не путайте неосознание или лукавство по отношению к количеству съедаемого с болезнями. бывают нарушения обмена веществ. гормональные нарушения. и другое. не надо всё мешать в одну кучу.
Ага, а когда говоришь хватит трескать кофеты-бутерброды, обязательно услышишь или что тебе еды жалко, или что она и так почти ничего не ест, не умирать же с голоду. Реально больных людей среди толстых не так много.
нет не верю а вообще нужно выяснить что значит для них "ничего"
Может для неё это мелочи))))
Галина Гребенюк
а разве нет? Ну немного закусила.
А что тут верить? Сама дала ответ. Но такое бывает на самом деле. Нарушение обмена веществ. Набор веса может быть связан с задержкой житкости в тканях. А жир употребляемый в пищу может абсолютно весь оставаться в организме.
И понятное дело, что человек ест. Просто он на самом деле может есть очень мало. Меньше чем вы, а при этом толстеть.
Натка Чернышева
ну не может человек прибавлять , допустим, по 400 грамм в день, если он съел 300!!!!Всё в руках самого человека: не употребляйте жир в пищу. Употребляйте овощи.