Коррекция веса

ем ем ни толстею что делать?

Радоваться!
Ольга ***********
Лучший ответ
Интересно.... а зачем Вам толстеть? Прекрасно выглядите!
а вы больны? человек не должен толстеть, у меня 30 лет вес не меняется. Что бы толстеть, надо спортом заниматься, мясо растить.
Наталья Ф
смириться
Юлия Д.
похудеть-пополнеть, в принципе действия одни и те же кстати. тебе в зал, на фитнес, у нас есть девочки которые ходят чтобы поправиться... не удивляйся. ведь важно еслии ты и нажрёшь кило - то нажрёшь жир, висящий. а надо наращивать мясо. иди на силовые тренировки, после этого кушай углеводы в сочетании с белками.. так наш тренер по фитнесу говорит. да и вижу результат, худые девочки из некрасивых спичек превращаются в красивых девушек)))
не есть и толстеть?
Наталья !
Мне бы так: )
А то приходится себя в форме поддерживать, бегать.
есть еще специальные упражнения для наращивания мышц. Ой, мне бы ваши проблемы) ) радуйтесь! худые никогда не выйдут из моды и им всё к лицу.
Радоваться )
У меня такая же история, кстати.
если это реально надо, как в моём случае, купи в аптеке пивные дрожжи, пей каждый день по инструкции и заедай сметаной + бутерброды из батона со сливочным маслом и столовй ложкой мёда сверху. ванильные булки, намазанные мёдом. и постоянно сметану с дрожжами. наберёшь жир, скорректируешь путём упражнений: приседания, отжимания, силовые тренажёры (в эйвоне видела 499 и 799), поищи в спорт магазинах.
R. A.
сдать анализы на глисты
если анализы норма, то у вас от гена. т. е. зависит от структуру клеток.
действительно радоваться
тажа фигня) ) только я пацан) ) ну в моем случае спорт.. . в твоем тоже) ) или можешь родить ребенка)))