Коррекция веса

Много ем и не толстею - просто хороший метаболизм или что?

Мне 16 лет. Никогда не следила особо за своим питанием и не сидела на диетах, но весом никогда лишним не страдала. Часто ем поздним вечером, и ем не самую легкую пищу. Спокойно могу съесть жареную картошку с колбасой на ночь. По утрам не ем вообще, есть начинаю часов в 14 - это самый ранний прием пищи. Люблю сладкое, мучное, жареное, соленое, копченое. Но никогда не набирала вес, он у меня всегда стабильный. При росте 155 вешу 46. Сверстницы сейчас уже многие следят за своим весом, питанием, сидят на диетах. А те, кто ест, что попало и особо не следит за своим рационом, имеют лишний вес. Вопрос: почему я много и часто не полезно ем, но не толстею? Просто хороший обмен веществ?
Особенности организма
Бирюкова Ирина
Бирюкова Ирина
504
Лучший ответ
Просто хороший дефицит половых гормонов. Швабра фригидная
Юлія Карвацька
Юлія Карвацька
47 773
В 16 лет, как правило, у многих так)) Поговорим об этом лет через 20)))
КБ
Ксюша Боргер
42 001
Я в твоем возрасте тоже не толстела. Все впереди)
Мария Потапова а когда начали? я и в 27 не толстею
После родов может разбарабанить. Не факт, что эта стройность сохранится на всю жизнь
Larisa Borodina
Larisa Borodina
16 796
Скорей всего с возрастом это пройдет. А может быть и нет) Глисты у тебя навряд ли -соотношение роста и веса абсолютно нормальное (истощения нет).
Алена Симаева
Алена Симаева
15 843
Хочешь чтобы тебе тут все завидовать начали? Нифига! У тебя глисты завелись, деточка.
Дарья Кравченко не обязательно обмен веществ офигенный просто
"Много ем" - это вам кажется, что вы едите много, просто ваша калорийность и стиль питания дают такой эффект. Если вы будете есть больше чем нужно вашему организму то будете толстеть, как и все:) Метаболизм не бывает хорошим или плохим, он может быть медленным или быстрым, а это можно регулировать.
Катерина))) =)))
Катерина))) =)))
2 566
Скорее всего ты не набираешь вес больше определенной планки из-за нормального метаболизма, сродни твоего возраста, нормальной двигательной активности и хорошей наследственности.
LB
Lyubov Bocheva
806
хороший обмен веществ, у моей сестры так же ._.
Zamira Sadykova Смотря какого возраста ваша сестра. Нормально это когда много ест и много прибавляет (потому что если организм хорошо работает, то должен почти все съеденное усваивать и это должно пойти либо в рост либо в вес), а если ест всё и неправильно и не поправляется, это означает, что многие вещества, в том числе и полезные, не усваиваются.
до 25 можно жрать что хочешь а вот после...
Sholpan Tuzelbaeva
Sholpan Tuzelbaeva
195
мне тоже 16, рост 155, вес 41, ничего не делаю, ем что хочу: колбасу, конфеты, печеньки всякие, короче всё что нельзя, и 40-41 кг стабильно, не больше, не меньше. никогда не задавалась вопросом почему не толстею. но может из-за наследственности, у меня и мама, и папа худые