Коррекция веса
ем,ем и не толстею,худенькая!
какой то бред. худые девушки самые красивые. что с тобой? ты очень худая, это значит очень красивая. не дури. тебе повезло быть худенькой. не порть фигуру.) ) я серьёзно.
ну, попрыгай. мы-то тут причем?
Эт вы написали, чтоб я обзавидовалась? оО
такая конституция
А, это Вы, видимо, написали, чтобы все позавидовали. Ну так хоть фото выложите тут, а то народ терзают смутные сомнения.. .
Хотя, если Вы и правда кошка из мультфильма "Том и Джерри", то да, круто. Хорошо сыграли эту роль, дети в восторге.
Может силитер сидит в тебе? или просто обмен веществ хороший.
Так счастливая ты! Тебе тут 90%завидуют!
та же ерунда. Рост 167, вес 43, ребенка родила, не поправилась совсем, даже живот плоский. Ходила к диетологу, сказал, что у меня худоба не болезненная, просто структура такая: кость тонкая, внутренние органы маленькие, обмен веществ быстрый, так что ем, ем и не толстею
Фото в студию)))
проверься на глистов
Харе кормёжку переводить!! ! Поделись с друзьями.. . ну и с нами!!)))
ну всё, я уже почти сдох от зависти
природное говорят есть такое!! ! Мне врач однажды вообще сказал я НОРМАЛЬНЫЙ при недостатке веса в 20кг по норме - это говорит Остальные неправильного веса! а щас ниче так! всему свое время! а так ешь по чуть-чуть и пять-шесть раз в день! сухарики постоянно пожевывай и печенки! поправишься - толька не убей желудок съедая несовместимое!!!
Везет тебе))
Везет!