Коррекция веса

Здравствуйте, я очень худая, ем и не толстею. Ноги, руки - спички... есть ли какие специальные диеты для набирания веса?

к врачам надо обратится и обследоваться
к гастроэнтерологу (жкт проверить, кал на анализ сдать, на глистов и паразитов разных и т. д.)
к эндокринологу сходить - щитовидную железу проверить
Алена Хмелева
Лучший ответ
В тренажерку тебе надо записаться. И дома тоже делать силовые упражнения. Начни с приседаний и отжиманий. Скручивания тоже не помешают. Не будь как глиста.
Перед сном 2 часа не есть, а то вырастет жир вместо мышц.
Анна Корчагина
не торопи время. все само придет.
Надо проверить пищеварение. Оно наверное не очень, как следствие не усваиваются продукты. Надор сдать анализ крови из вены: амилаза, липаза, АЛТ, АСТ, общий белок, гликированный гемоглобин, фосфатаза щелочная, билирубин, гамма-ГТ.
Ещё можно сделать УЗИ органов брюшной полости, посмотреть что там с жёлчным пузырём, печенью и т. д.
Как питаешься? Что ешь? Возможно, надо изменить рацион.
Алла Подлипская ем часто, но маленькими порциями.. можно сказать что не завтракаю нормально (пью только чай с бутербродом)
Спортом займитесь, чтобы массу набрать
Л*
Лина *
контролируйте калории, добавляйте калорийность пока вес не пойдет ввверх
Bazarbaeva^^ ...)))
Диета для набора мышечной массы
Marina Navrova
Кушай на ночь побольше высокоуглеводной пиши в сочетании с жирами, обьедайся вредной едой из Макдональдса, запивая пивом. И главное меньше двигайся, сиди часами за компьютером, не забывая жевать гамбургер и запивать колой. А если серьезно, несколько раз подумай, нужно ли тебе это. Вес часто набирается неравномерно, к примеру твои ноги - спички так и останутся худыми, но вырастет огромный живот. Рассмотри набирание массы тела за счёт мышц, а не жира. Спорт + спортивная диета.