Коррекция веса
Помогите потолстеть!!!!Ем всё подряд и не толстею..(( С организмом всё в порядке, проверяла..Может рецепт какой есть?
не надо тебе толстеть! ты не худая, нормальная. жирные все уроды
создай для себя режим в питании и сне. Это имеет большое значение
есть рецепт.
ты ы каком огороде живёшь?
..
.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
ты ы каком огороде живёшь?
..
.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
такая же фигня!
Если мама худая, то навряд ли чо поможет!
Это просто особенность вашего организма. Я вот тоже в свое время очень потолстеть хотела, ела все подряд и т. д и т. п. И потолстела. Только после родов, да так, что просто мечтаю опять быть той худышкой, у которой как мне говорили позвоночник к животу прилип.
Да, так бывает, когда всё подрят - а результата ноль.
Нужно кушать более калорийную пищу и всё будет хорошо.
Удачи!
Пиши, если нужны подробности. Всё расскажу.
Удачи!
Есть очень хорошее средство. Пиво мешаеш со сметаной и пьеш на ночь. Но не переусердствуй, а то потом будеш просить совета как похудеть!
сало ешь, и станешь жирной.... в ласковом понимании)
Пиво, батон со сметаной. Но и это не поможет если нет спокойствия.. . Стресы, переживания и т. п. весь жир съедают моментально. Во всяком случае у меня так. Чуть что не совсем хорошо по жизни худею на глазах, хотя питаюсь так-же сплю столько-же.. . Ещё от сигарет я худею, но это скорее просто из-за отравления организма. Так что в т. ч. бросай курить если куришь.
Нужен режим, есть чаще в одно и то же время.
если в родне нет толстых - смиритесь) я родила двоих, вешу 48 кг при росте 155 см, и не 20 лет уж мне поверьте) еща возможно проблемы с эндокринной системой, сходите к эндокринологу. . хотя меня куда только мамка не водила, диагноз один - здорова)
Больше ешьте, вообще не двигайтесь. Смотрите целыми днями ТВ, сидите за компьютером, жуйте бутерброды)
нажраться, и спать лечь, проснутся, нажраться и опять спать)) )
Или идти работать поваром-2 года и вас не узнать будет)
Больше белков.. и сложных углеводов для мышц
Вобще есть специальные таблетки, но с ними тоже стоит аккуратней, лучше проконсультироваться с диетологами.
Купи пакет зефира, и каждый прием пищи заедай 1-2 зефирушками. Токо очень строго следи за этим делом
а может сдать анализы... паразиты в организме...