Коррекция веса

Почему некоторые знакомые едят в 5 раз больше меня ,постоянно что то жуют,а тощиииие,

Как я им завидую, тоже хотелось бы чтоб не откладывалось ни где....
Утегенова Камила
Лучший ответ
Либо обмен веществ, либо они едят часто и понемногу-т. е. потребляемые калории не успевают оседать в жир-сразу расходуются.
Ким Наталья
Конструкция у тебя такая. Я вот перед сном нажираюсь как свинья и спать . После 21-00 всегда жрать ахота. А говорят = НИЗЗЯ.. . а мне пох.. . я ем. И не толстею. И никаких ДИЕТ.
Это зависит от организма и в какой-то мере от образа жизни. Если человек мало двигается, то само собой-будет все откладываться.
да это быстрый обмен вещесвт + хорошая наследсвенность
приведу личный пример - у нас сос тороны отца нес мотря на тяжелые кости тоже быстрый обмен - мы тоже много кушаем и все съеденное прогорает
Машулька """""""""
ускоренный обмен веществ, ничего не задерживается, думаю тоже хорошего мало. . сама такая ем по пять раз в день, а как было 45 кг в 17 лет, так 45 кг и в 27 лет, с учетом того, что родила уже.. . но вообще-то углеводов не ешьте много, я вот просто не люблю мучное, ем в основном, рыбу, мясо, овощи, ну картошку тоже ем, хлеба мало, пирожки не люблю, правда вот торты ем. Максимальный мой вес был 52 кг, после первого курса, но тогда мы ели макароны с майонезом, картошку с майонезом, приехала на летние каникулы домой и похудела на 8 кг, с тех пор больше такого не повторялось. . значит можно поправиться если есть как поросенок...
Гормональный сбой может быть
Это зависит от качества процессов обмена веществ. Вот я например не толстею. А тебе нужно соблюдать диету, больше двигаться, чтобы сжигать лишние углеводы.
у них очень быстрый обмен веществ и великолепная усвояемость еды: то есть она вся идёт в дело, а не в запасы (то есть жир)
У всех разные организмы
Цлгаа Рудник_М
О! Это про меня! Хороший обмен веществ и! самое главное!! ! Гены! ! папа у меня худой и я
у худых плохая усвояемость и пищеварительная система
у спортсменов отличная
потому что у них глисты :D
Солитёр в них)))) )
Ну на самом деле просто хороший обмен веществ .
повезло им