Коррекция веса

Почему одни женщины из кожи вон лезут, желая похудеть, а остальные жиреют день ото дня))??

А почему некоторые мужчины добиваются соц. статуса, мат. благополучия и моют ноги, а другие ходят в трениках, спиваются и воняют?
Татьяна
Лучший ответ
Елена Филиппова Хороший вопрос-советую задать его в теме ТДВ )))
Татьяна Это не вопрос, это ответ. Раскрываю смысл: люди разные, не зависимо от пола
есть еще женщины, которые и не худеют и не жиреют
просто живут
потому что у всех разные приоритеты. сваливают на генетику, а сами едят в 3 горла. кому-то хочется быть такой как ее задумала природа - стройной и гибкой. а кому-то - превращаться в бесформенное нечто. на своем примере доказываю - можно сделать фигуру с "нуля". я еще 4 мес назад весила под 100 кг (двое родов, гормональный сбой - лечилась) - сейчас - 75 кг, худею дальше.. . тело тренированное теперь, подтянутое, гибкое, параметры близки к идеалу (много мышц и рост у меня под 180 - потому и вес такой уже почти идеален) - хотя в родне нет ни одного стройного человека. это только наш выбор - какой быть и как выглядеть. жаль только что большинство выбирают сиюминутное удовольствие на языке.
Елена Филиппова Умница, так держать))))
Вопрос не совсем корректный. Из кожи лезут и желают как раз те, что жиреют!
Valentina Dvorynchikova
потому. как им из кожи нужно лезть что б накормить выучить своих детей. о муже позаботиться. а кожа то она одна .второй раз вылезать как то не получается
Дело в целеустремлённости скорее всего. Кто-то умеет ставить цель и идти к ней, а кому-то это не дано. А вообще, если уж женщина плюнула на себя сама, разве может быть она интересна кому-то другому?
Елена Жданова
в мозгах всё дело! в заскоках и чебурашках и тараканах которые живут в голове!
Помойму ещё больше золотой середины.. можно просто жить и не зацикливаться на всём этом.. А всякие излишества от неудовлетварённости в жизни.
Kenul Yusifova
все зависит от силы воли! самое главное желание! если действительно девушка хочет выглядеть хорошо, и нравится себе и окружающим, то она возьмется за себя, если нет, то она и будет дальше жиреть !
я знаю такие подобные случаи, есть подруга, в школе была полной, но она не была безобразной жирной тумбой, она стала худеть, перепробовала все диеты, но не потеряла голову, она добилась определенных форм, похудела для себя чисто, а есть которые понимают, что быть жирной, именно жирной, а не толстой, это не красиво и безобразно, даже и не думают, как-то хотя бы похудеть, жрут и жрут, и при этом еще рассказывают сказки по поводу того что они 10-15 кг сбросили, просто у некоторых есть сила воли, а у других нет, я знаю много людей полных, и я не представляю их худыми, а есть безобразный внешний вид, когда кажется что жир изо всех щелей полезет, таких терпеть просто не могу!!!! я вот худая, спасибо родителям, но на фоне остальнгых через чур худышка, ем все подряд и не могу потолстеть, хотя бы на чуток ((((
Силы воли не хватает. Стимула нет.