Обычно так себя ведут женщины, которые добились желаемого веса путем изнурительных диет и упражнений. Именно такие дамы чрезвычайно гордятся своими успехами и фигурами.... и свысока посматривают на толстушек. "Ну я же смолга похудеть, почему они не могут? лентяйки и обжоры! "...
Женщины, худые от природы, на весе не заморачиваются вообще.
Коррекция веса
а вот почему худые женщины очень часто возвышают свое Я за счет унижения всех тех,кто их толще
Ляззат Конысова
все правильно!!!!
От зависти что у них не выросло того что есть у нормальных женщин
я не возвышаю
ну это не от большого ума все... уровень быдла. .
смешно будет когда их разнесет. .
я сама худая, но никогда над толстыми не смеялась.. это грешно.
смешно будет когда их разнесет. .
Наталья Пшеничная
Вот насчет разнесет - это очень правильно Вы сказали, это действительно очень смешно))))))
Глупости, я так не считаю.
Радуются что ОНИ ещё пока такие !
Они не возвышают. Они просто завидуют. И ещё многие худые хотят ещё похудеть. И постоянно спрашивают, ну может мне ещё похудеть, ну как мне ещё похудеть? А почему мне не худеется? А куда худеть то? Кости не худеют. Вы посмотрите на сайт. нормальные не заморачиваются сильно. У меня рост 165. Вес был 90 кг две недели назад. Да, скинула 6 кг. Скину ещё 6 кг. Просто ноги сильно болят. Но для меня 78 кг это счастье, а для них при росте 175 60 кг - это горе. Я их вообще не понимаю.
Ляззат Конысова
а у меня рост 164 см = п тоесть почти аткой же как и у вас рост и вес 5860 кг и я не понимаю почему худющие воблы вопят что 60 кг при атком росте это много
Просто их наверно удовлетворяют .yjis с маленьким перцем, а большой туда просто невлезет:)))
A nad kem po4ustavat vlast toka nad dobrimi talstuwkami...
наверное из-за скудности ума ;)
Согласна с Маней Моцарт, тоже хотела об этом написать. Когда худая девушка сидит на строгой диете, чтобы таковой оставаться, то для самоуспокоения порицает полненькую в ее полноте, с завистью наблюдая за тем, как та поглощает пончики=))) А вообще самое лучшее не бросаться в крайности и быть нормального телосложения, вот так я свысока отнеслась и к худющим моделям и к полноватым дамам=))))))))))
Возьми да похудей.
Вот и проблем не станет.
а так везде-зрячие слепых, высокие низких, умные глупых. если есть превосходство надо им пользоваться!
Ляззат Конысова
а если тебя унизит кто нибудь лучше тебя - тебе понравится
Бред какой-то, я вот наоборот завидую молча полненьким!! ! Потому что очень хочу быть немного поплотнее)) ) Чтоб хоть было за что подержаться)))))))