Коррекция веса
Почему женщины так часто сильно толстеют после родов?
Почему женщины так часто сильно толстеют после родов? Это можно предатвротить? Возможно ли вернуть фигуру и как?
Нюша тому пример. Была нормальной девчонкой, превратилась в жирную бабу. Покатилась по наклонной. А Нелли Фуртадо во что превратилась? А, ведь, была нормальной в 2008 году: https://www.youtube.com/watch?v=6JnGBs88sL0 не соблюдают диету.

не жрать за двоих после родов и не сидеть сиднем с лялькой перед тв
секса нет
Они и до родов, жирухи в основном
Замуж вышла, больше никого охмурять не надо, вот и и расслабляются сидя перед ТВ с тортиком...
Потому что так задумано природой. Жир играет важную функцию в это время. Это уже мужчины домыслили и навязали женщине, что она должна соответствовать западному педо. фильмкому культу и всегда быть с фигурой 16-17 летней девочки. У природы другое мнение.
после родов гормональный фон меняется и лишние калории превращаются быстро в жир
Ольга Разумова
И что его не восстановить
Не знаю честно
Изменение гормонального фона, могут быть проблемы с этим
толстеют не от пива и не от родов а от закусок к ним, поэтому будьте веганами, всё равно будете жирными как тунбернг
Набирают не от беременности, а от образа жизни, который следует после. Большинство родивших женщин не следят за питанием, питаются чем придётся, потому что времени готовить что то здоровое нет, и как правило денег тоже не хватает на нормальную еду, вот и питаются постоянно картошкой, рожками да консервой. Второй фактор, очень малоподвижный образ жизни, у большинства девушек после рождения ребёнка тупо нет времени чтобы заниматься спортом, хотя бы 2 раза в неделю, за день делают маленькие кол-во шагов, активность на нуле. И вот это комбо превращает рожавших женщин в раздутый пельмень. Помогайте своей женщине, обеспечивайте нормальной едой, сидите с ребёнком чтобы у неё появилось время на 1. Занятия спортом 2. Приготовление здоровой еды. И все будет замечательно
Вопрос идиота.