Коррекция веса
Почему женщины толстеют после родов?
Это жуткий образ жизни, когда сидишь дома целыми днями с ребенком. И из занятий, которые приносят удовольствие есть только одно - жрать. Я через это прошла. Но сумела взять себя в руки и за год скинуть 15 кг
Elena Лик
а ребенок, разве не удовольствие?
Либо гормональные изменения, либо продолжают по привычке жрать за двоих.
не все. некоторые худеют
эндокринные нарушения, а глупые мужи покупают абонементы им в спортзал, вместо того чтобы отвезти к врачу.
лично у меня вес тот же остался
Не все!!! А полнеют они ещё во время беременности, так как гормональный фон меняется и после родов сразу стать такой какой была сложно, все зависит от индивидуальных особенностей женщины.
программа выполнена можно и толстеть
У кого-то есть предрасположенность у кого-то нету !!!Если мама толстая, и ты потолстеешь если нет то нет Не знаю у меня мама нормальная не толстая тётя двоих родила тоже худая и еще одна тетя худая после двоих, и знакомая у мамы стройная очень красива только ребенка родила Я вам тысяча примеров могу привести но у меня нет знакомых кто после родов растолстел !!!
я похудела и аппетита не било
гормоны. а вообще я не поправилась, я стала с таким же весом как и до, а подруга похудала на 10 кг....
По большей степени мамы которые кормят грудью-100% худеют! А те кто не кормит-могут потолстеть, я не кормила грудью и набрала 9 кг, моя мама по сей день весит 64 кг, после первых родов кормила грудью 3 месяца, и поправилась после этих родов до 75,при том что вставала она на учёт по беременности весом 48 кг!!! родила 2 раз меня и до года кормила грудью, стала весить 64,и больше не поправлялась по сей день.
потомучто жир стало не кому пожирать
я похудела наоборот, на скелет похожа