Коррекция веса
Хочу ожиреть... Как объяснить семье, почему я толстею?
Сказать им "хочу быть жирным" - не поймут ведь. А хочется быть толстым... хочется с детства.
Я тоже хочу потолстеть, но ни как не могу, совет не дашь?? ?
А своим так и скажи, "ХОЧУ БЫТЬ ЖИНЫМ",ЕСЛИ тЕБЕ НРАВИТСЯ.. .
Скажи для карьеры нужно - борьба сумо, съемки в кино, для победы в конкурсе самая толстая талия )))
Или - запасы на черный день так откладываю!
Я не понимаю, зачем что то объяснять? Если вам нравиться быть толстым будьте. Хотя обычно хотят наоборот.
Вот это вопросик!
Так и скажи! что нашел наконец себя! что в таком большом теле ты будешь счастлив!
Набрать вес намного легче, чем потом его скинуть. Я тоже раньше хотела пополнеть, а теперь не знаешь, как убрать лишнее. С ожирением прибавятся разные болезни, гипертония, нагрузка на суставы, ожирение сердца и печени. Это очень опасно. Посмотрите на сумоистов, они все больные, практически инвалиды.
БРЕД!! ! нужно вести здоровый образ жизни!!!
лучше не надо, потому что толстеть - легко, а вот похудеть потом сложно будет...
фу. первый раз такое слышу. вы не больны?
Если станешь слишком жирным, над тобой все будут ржать, обрастёшь болячками, семья отвернётся, жизнь развалится.... это очень опачсный шаг, подумай вначале хорошенько,
P.S. а вообще самый быстрый способ ожиреть это питаться фастфудом, поменьше двуигаться, пить пиво и есть чипсы.
Не боитесь что исчезнет Ваше достоинство в жиру!?
Скажите что пухнете с голоду
Я вот тоже о том же мечтаю.
Очень интересно... Почему такие желания? Что Вас так привлекает?
о здоровье подумай! народ годами худеть пытается, а тут такое.... жесть
Скажите, что хотите побить рекорд в книге Гинесса ))
Вроде стимул! Родные должны поддержать ))
я бы посоветовала не ожиреть ( слишком много проблем со здоровьем огребьете) , а набрать мышечную массу. К тому же есть оч много препаратов спортивного питания, при которых если перестать принимать их и не упражняться - просто мышцы начнут обрастать жирком.
скажи так: хорошего человека должно быть много!!!!