Коррекция веса

Почему я толстею?

Вешу 98-100 кг рост 175 здоровый сила есты, стараюсь менше есть. Бегаю так ну футбол больше нечего, катаюсь на велеке. Ну почему так???
Если работа щитовидной железы снижена, что бывает при ГИПОТИРЕОЗЕ, то маленькое количество гормонов не может обеспечить хорошую скорость основного обмена.

И все, что попадает в организм человека, откладывается в жировые депо. Плюс к этому имеется задержка жидкости в организме, что также способствует увеличению веса.

Обратитесь своевременно к Эндокринологу.
- В целях исключения "приобретения" в перспективе и других признаков :

"...Признаки пониженной функции (гипотиреоз) следующие: адинамия, слабость, сонливость, зябкость, повышение веса тела, ожирение, отёки, нарушение концентрации и мыслительной функции, повышение холестерина в крови, слабый, редкий пульс, бледные влажные кожные покровы, запор, импотенция...".

Источник- Интернет
Елена Коновалова
Лучший ответ
Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту).

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога

Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
Ирина Коврова
Наталья Лагутина В том то и дело что я прыгал на скакалке больше года и по 5-6 тысяч раз в день прыгал дак оно нечего
Довольна полисорбом невероятно. Долго мучила себя разными диетами, а толку 0. Диетолог посоветовала пропить полисорб перед тем, как в очередной раз сяду на диету, дабы прочистить организм. Так и сделала. Ну, что могу сказать, на сегодняшний день уже 7 кг ушло)) как раз то, сколько я и хотела, чувствую себя отлично
Стараетесь есть меньше или едите меньше? Пересмотрите свой рацион. Сократите потребление жирных, жареных, сладких, мучных продуктов.
Если вы крупный всю жизнь, то мало что сможете сделать. Это не означает, что Вы хуже чем то других, просто по рода создает всех разными
Gul Parvanova