Коррекция веса

Почему худые жрут и не толстеют?

Заметила, что несколько девушек постоянно жрут булки, чипсы, шоколадки, сухарики и днем и ночью, и не толстеют. Я себя ограничиваю и не могу сбросить вес. Ну почему???
Меня все время обижали подобные вопросы... увидят что я шоколадку ем и все-жрешь и не толстеешь, а то что я на завтрак выпила морковный сок, на обед съела чашку риса, на ужин у меня яблоко с кефиром, а завтра вообще разгрузочный день-это во внимание не принимается! Все, все уже решили что мне п*здец как повезло я сутками все ем и не толстею . Поверьте, вы не находитесь с людьми круглые сутки 7 дней в неделю, вы не знаете когда и что они едят и какой образ жизни ведут.
И потом, многие девушки, которые говорят что "себя ограничивают" сами не замечают как что то в рот кладут. Иногда кажется ничего не съел-а если вспомнить, там кусочек, здесь попробовали и т п.... Это я все к тому, что не надо судить о том что кому "легко" или "не легко" дается, просто так ничего не бывает
Юлия Ворожбитова
Лучший ответ
у них более быстрый обмен веществ, чем у вас ..+Гены.
Гены, хороший обмен веществ и конечно же больше двигаются.. .

у меня так. врач говорит все хорошо, обмен веществ у меня такой. да и в семье нет толстых.
Савия Фатихова
потому что фарт
Вера Евченко
Хороший обмен веществ у них. Ну вообще, такое строение организма. Я тоже всю жизнь, ем, что хочу, а вес уже лет 20 на том же уровне. И потом если Вам не удается сбросить вес, значит он именно ваш, может быть. Может лучше его просто поддерживать? Если формы при этом хорошие?
гены и склонность, я ездила отдыхать, мы кушали практически одно мясо, за неделю набрала всего 4-5 кг, когда приехала домой, за дня 3 опять вернулся мой вес, я очень рада, что могу себе ни в чем не отказывать
Потому что они не зациклены на еде, как ты. Они булку съели и забыли о ней, а ты запомнила именно как эта девушка ела, а не сколько раз она ела и какой ритм ее жизни. Все очень индивидуально. Я в молодости была худышкой - не могла поправиться, но и на танцы ходила, на спорт, в кучу кружков посещала - весь день был занят и поесть было некогда. И одна булка раз в день погоды не делала. В классе у нас была девушка полная, она вечно ела, рот был постоянно занят и вечно причитала "почему я толстая". ;-)
Elena Albul
гены
Может быть из-за глистов.
меня этот вопрос тоже всегда волнует!!!! ((
Особенности метаболизма. И еще важно ЧТО именно жрут)
Zinaida ***
xep знает, я тоже чет хочу 70 кг наесть, жру и не толстею
конституция и ничего с ней не поделаешь