Коррекция веса

Как жрать и не толстеть?!!!

знаете. моей подруге
ей ее врач посоветовал Купить Енерджи Диет -правильное сбалансированно питание, в одной порции всего 200 кл, пить его хотя бы месяц...
она сначала не верила, говорила, что это все вранье, обман...
но все-таки рискнула, а куда деваться?
в общем купила и пила 2 месяца, и знаете -15 кг она сбросила и перестала постоянно пихать что-либо в рот, особенно вредную пищу.
есть в маленьких количествах и вес не набирает)
я была в таком восторге, Что сама решила попробовать )и за месяц -7 кг ))очень рада )и вас советую, если хотите, могу рассказать подробнее, пишите, или позвоните 89086442504 )
Гулжанат Мирова
Лучший ответ
Милые девушки ну вот как вам сказать, что диеты это не выход. Есть нужно часто, но в определённых пропорциях. Когда вы сидите на диете, то организм находится в стрессовом состоянии и накапливает всю еду в жир!!! Кушайте нормально и не забывайте чистить иногда желудок. Например полисорб, выводит токсины и шлаки. Придерживайтесь советов и все получиться.
Люба Гордеева
правильные продукты в правильных пропорциях и в правильном употреблении ..и не будете толстеть
Единственное от чего можно похудеть, это правильное питание!
-Energy Diet-это сбалансированное, правильное питание
-Не надо носить ланч-боксы с едой, стоять весь день у плиты и самое главное высчитывать КБЖУ, чтобы
действительно похудеть
-В ED уже все посчитано, помещается в сумке, удобно пить как дома, так и в дороге!
-ED можно пить всем!!! Детям, беременным, кормящим
-На протяжении всего дня нет чувства голода, организм получает все необходимое
Пишите мне в личку, каждого доведу до результата! Вышлю программу- БЕСПЛАТНО! Расскажу все о продукте и программе!! Миллионы людей употребляют это питание, на нем не возможно не похудеть если пьешь по программе!! Три дня строгих, три недели закрепление! Месяц дает до минус 25 кг!!! Кому нужно подсушиться к лету - пишите, я расскажу как!!! ( сжигание подкожного жира до 200 г в день по программе сушка)!!! Буду рада вам помочь и охотно поделюсь всей информацией. Моя группа ВК http://vk.com/club116770978
как я