Коррекция веса

Жру жру, а не толстею.

Привет, я мальчик 15 лет, каждый день я съедаю по 5 литров супа с мясом, очень много ем яиц. Но я худой, не пойму почему, болезней доктора не нашли, я высокий, я всех выше в семье. Занимаюсь спортом, но в руках, где палка после кисти, там только кость, я даже обхватываю ее мизинцем и большим пальцем. Когда мне было 10-13 лет меня били, обижали из за того что я такой, отпор я дать им не мог, боялся. Ну помогите мне, мне всю жизнь быть таким? Я все делаю, а результата 0
у тебя слишком быстрый метаболизм, да и в 15 лет это вполне нормально быть дрищем, короче купи абонемент в спортзал и желательно не поскупись на тренера, и питание белки мелки и все дела здоровый сон и мыщца попрет главное не ссы
Гулжанар Ержанова
Лучший ответ
А ты попробуй поголодать дня два, организм почувствует неладное и начнёт запасать жирок с утроенной силой.
гены
наследственность
тебе не дано по природе быть толстым
если уж так жаждешь распухнуть, то можешь поиграться с фармакологией, но это чревато для здоровья
Oydin ©
Анастасия Кудряшова Я не хочу распухнуть, я хочу быть как все, весить 50-60 кг
Ссука...
Погоди до 22, заматереешь еще. Не кури, это сильно влияет на вес. С 18 лет можешь попить гейнер, только обязательно с тренировками.
Перейди на Правильное питание + спорт
Ты эктоморф. Прочитай "от скелета до атлета".
Хотя до 20 это тебе вряд ли поможет. (до 20 метаболизм у хардгейнеров уж слишком силен)
Елена Галич
Мюсли, бананы и не бегай, а-то все каллории сожгешь.
У вас быстрый обмен веществ, у меня тоже))) пройдёт со временем. А сколько вы весите? Рост ?
Анастасия Кудряшова Вес 40 кг, Рост 178
У меня то же самое, только мне 20 . Аппетита особо нет, тоже не толстею!
Sayana Umarova
Елена Галич Поешь пивные дрожжи. 2 таблетки Х 3 раза в день для раскачки аппетита, потом по 1й для Х 2 раза для поддержания.
ешь картошку и макароны
Анастасия Кудряшова Жаренное не могу есть, у меня с желутком проблемы
Соблюдайте рацион, правильный приём пищи, об этом в инете много статей написано.
Бывает)
я такой же человек!
просто мы соблюдаем основное правило диетологии питаемся 5-6 раз в день
Можно попробовать за один раз скушать по 10-12 бананов в день))))) или больше)))))) это же углеводы)))) может вы так сможете быстрее набрать вес)))))) я надеюсь, бананы можно кушать, раз жареное вам нельзя?)) нужно кушать манную кашу, там тоже много углеводов)) Если вы хотите набрать массу, то есть не мышечную массу)))) а набрать вес)) то вам нужно съедать в день побольше углеводной пищи, бананы, макароны, картошка в варёном виде, манная каша, вот этим вам нужно питаться) есть ещё примеры углеводной пищи, но я не знаю, какие существуют, но этих продуктов, я думаю, будет достаточно)
Мне бы так
Анастасия Кудряшова Если были бы чудеса, поменялся бы )
метаболизм хороший
Анна Горн