чтоб худели ручки, чтоб худели ножки, перестаньте сучки, жрать свою картошку!
чтоб худела попа, живота не стало, жрать не надо, дуры, майонез и сало!
хватит наслаждатся каллорийной пищей, будешь не опрятной, жирною бабищей!
встала и паперла круг по стадиону, присяданий тыщу, нафиг макароны!!
Коррекция веса
Бедаааа эта едааа. Жру и жру, жру и жру, не могу блин...помогите )
Блин надо доесть.
Попробуйте вместо еды пить воду. Мне на время помогает.
Почитайте книгу из серии Борменталя "Думайте и стройнейте". На самом деле в самой системе много ответов на такие вот вопросы: почему мы жрем и жрем...
Если на меня жор нападает, я варю легкий супчик, или делаю большую миску салата из капусты, или морковки. Нравится лопать - пожалуйста. Можно есть невкусную и низкокалорийную пищу. Ее просто много не съешь. Или налегать на белки. Хочешь объестся котлет - ешь их без гарнира. Сэкономь калории на каше или картошке=))) Все предельно просто=)
нужно отвлекать себя. это помогает всем. чем больше у тебя дел, тем меньше ты ешь. извини, конечно, но твоё "жру и жру" свидетельствует о том, что ты лентяйнечаешь. больше движения.
вообще попробуй-ка здоровой образ жизни. штука отличная, только мало-мальски кто на нее садится. если ты действительно хочешь спастись от этой напасти-веди здоровый образ жизни. много плюсов и нет минусов.
у меня раньше такое было, не могла остановиться, пока не поняла, что я толстею и запускаю себя .так же нельзя, вы девушка, остановитесь в конце концов !!!придерживайтесь питания, не ешьте после 16-00 углеводную пищу! не ешьте жирную пищу, это плохо сказывается на весе. больше фруктов овощей, орехов сырых .и чувствовать себя будете лучше и вес придет в норму! удачи и терпения! боритесь с собой !
попробуйте недельку позаписывать все что едите--время, название, количество, все-все, даже кусочек чего-нить--удивитесь, как в вас влазит. еще хороший способ выложить все что вы едите за день, в 3л банку, включая чай, а потом представить объем желудка 250-300мл и эта бааанкаа
приклейте своё фото в купальнике на холодильник